Прочее компьютерное
Как привлечь зрителей?
Чтобы были просмотры на Ютубе, и подписчики, что нужно?
Продвижение заказать, если нужны просмотры и подписчики. А вам зрителей нужно уметь удерживать, когда их вам на канал привлекут. Простая формула - привлекают за вас, а вы уже заботитесь о качестве контента (качественный звук, красивая картинка, живая подача материала). Студия Мир делает креативные ролики: https://studiomir.net/uslugi/sozdanie-raskrutka-prodvigenie-videorolikov и продвигает их в ютубе, рутубе, яндекс видео и в других видеохостингах. Они могут создать вам короткий привлекательный ролик (лицо канала) и продвигать его по этим сервисам. И с него уже к вам будут приходить подписчики потенциальные и просмотры. Таким способом к вам будут именно живые подписчики приходить, которым тематика канала интересна. А заинтересованные подписчики - это именно те подписчики, которые будут двигать ролики в рекомендации ютуба. Ну и сам ролик продвигаемый будет набирать просмотры для канала. Способ рабочий, требует затрат по финансам и времени. Просто никто такими не пользуется, потому что нужно ждать не одну неделю или месяц, чтобы получить монетизацию канала. Всем же сейчас и сразу надо.

Делай яркое красивое превью своим роликам, чтобы в глаза сразу бросались. Закажи рекламу у более-менее известного ютубера, если всерьёз собрался этим заниматься.
Celal Abdullayev
А если нет хорошей камеры, и за бесплатно, как можно?
Нужно что то интересное снять, для зрителей... а не для тебя.
Накрутить.
талант, забей) ну или много денег дважды забей
Celal Abdullayev
Ну например в литвина вложили Деньги чтобы его раскрутить (люди которые его продвигали получают проценты с его дохода теперь и 10 раз окупили стоимость раскрутки
Научиться смешно шутить и делать хорошии монтажи. Возьми пример с TheRudyGames, Гавер, MsBigSausage, SerjtheKing, Ярос Нефрит, Гайган, JasonOne
Celal Abdullayev
А как стать таким же популярным как влал а4