это наиболее вероятно вирус. антивирусное решение Avast крайне не рекомендованно для использования. лучшее что можно предложить продукт лаборатории касперского Kaspersky Intetnet Security 8 (2009) это и антивирус и файрвол. отличное решение.
а пока, что бы проверить сейчас. можно восмпользоваться бесплатным сканером от Dr.Web. продукт CureIt, ниже ссылка по которой вы можете о нём прочитать, и главное. справа большая кнопка СКАЧАТЬ :) просканируйте полностью компьютер.
freedrweb.com/cureit/
так же рекомендуется проверить диски на наличие ошибок. так как иногда хоть и редко, это может являться причиной. делается так.
открываем мой компьютер - правой кнопкой на локальном диске (С: например) - свойства - там выбираем вкладку "сервис" - проверка диска. выставляем обе галки и запускаем. предложит сделать после перезагрузки, соглашаемся, перезагружаем комп.
если это не поможет, то причины могут быть "железные".
удачи. ес чё пишите.
Прочее компьютерное
спасите! работаю в любой программе и через некоторое время всё само пропадает и выскакиваю на рабочий стол. Avast ничего н
Поставь Каспера
Во-первых.. . необходимо сменить Avast на качественный антивирус, хотя-бы на NOD32 и обновляться каждый день..., ясно, что троян завелся.. . от них постоянные глюки в системе.. . а так же проверьте охлаждение процессора, когда он перегревается тоже нестабильность идет.. . может вентиляторный радиатор от пыли почистить необходимо. Сетевой фильтр у Вас стоит, если нет, преобретите.. . от стабильности напряжения многое зависит.
можно скачать штучку, она не антивирус, но проверяет на вирусы. http://soft.softodrom.ru/ap/p575.shtml - вот ссылка
Нужно установить Касперского 8