Прочее компьютерное

Кто сейчас вообще пользуется настольным пк? ..

Очень многие.

Смысл покупать дичь-ноутбук, или телефон за 50-60к, если можно купить очумительный ПК с хорошими характеристиками, за такие же деньги?

Если ты садист - то поздравляю с приобретением ноутбука, ведь его фиг обновишь в случае чего, в таком случае только покупать новый. Но с настольным ПК - другая история.

Да и вообще настольный ПК - самое лучшее решение для геймеров. Студент? Покупай ноут дешевый и мучайся. Или же много путешествуешь? Бери ноутбук, да не экономь, за 100-200к рублей тогда уж бери.

Да и к тому же мониторы. У ноутбуков они очень мелкие, так что лично мне - не удобно сидеть за ноутбуком. А если хочешь полежать - возьми беспроводную клавиатуру, мышку, наушники, и всё.
Silinski Il
Лучший ответ
Те, кто сидит себе за монитором в 27 дюймов, и чувствует себя комфортно.
А ты в это время пялишься в свой крохотный экранчик....
Oleg Chulaev
Дима Глазнёв Ноутбук круче, в плане, можно смотреть фильмцы лёжа на диване, ммм песня!
"Настольный ПК" называется "десктоп". Его назначение в расширяемости (возможности менять и добавлять разное оборудование). Переносной ПК называется "ноутбук" его назначение в мобильности (возможности взять и унести туда, где нет электричества). Каждый выбирает себе устройство по потребности. Десктопами пользуются все, кто на компьютере работает (дома или в офисе), а так-же любители компьютерных игр.
Илья Shooter
Геймеры точно пк используют.
Олег Лютик
Те, кто посмотрел цены на ноутбуки, понял, что дешевые ноуты дрянь, а на хороший нет денег.
Aibek Bisenaliev
а монитор 27 дюймов разве плохо для игр, или ты втыкаешь в 15 дюймовый ?
El Cucuy
Те кто любит комфорт в работе.
Сергей Немков
Олдфаги и игроманы
Интересно, а как "впихнуть" в планшет (телефон), например, 1С или StoreHouse? Даже на ноуте с ними не слишком удобно работать, а на стационарном компе, да ещё с монитором 21 дюйм, очень даже комфортно.
Евгений Путин
Fran особенно когда я супер старя бабушка с лютым артритом в кистях и зачем монитор выводить на телевизор 43 дюйма
Все кому нужен мощный и дешевый компьютер.
Я. Там апгрейд можно сделать
Многие. Очень многие.
Baxa Lanko
те кому это нужно
Олег Бабенко
а ты на потолке????
Олег Тиханов
Дофига людей. Не все же ноут используют?
Татарин:) :)
Дима Глазнёв Ну впринципе да
Подавляющее большинство трейдеров...