Дружим с ним чуть меньше года. У нас очень хорошие отношения. Уже неделю ломаю голову, что подарить на 23 февраля?
P. S. ему 17 лет
P. S. S. про носки я и так знаю хах:)
Прочее компьютерное
Мужчины, настало время 23 февраля хаха:) Подскажите, пожалуйста, что подарить другу?
Подари парфюм и стильную банку кофе.
Если в армии не служил - тогда ничего
Романтику подари, ему носки ни к чему.
скажи что беременна и через 5 минут что пошутила
Пластмассовый фаллоимитатор.
Воду туалетную на свой вкус купи ему... Будет пахнуть как тебе нравится
Дмитрий Славинский
из унитаза или из бочка?
Перфоратор
Наконец, сбываются Все мечты. Лучший мой подарочек - это ты!
Друг активный или пассивный? От этого зависит выбор если пасс то набор для вышивания если актив то татуировку а вообще для них лутьший подарок это военный билет без него вас разлучат и вы большее некогда не встретитесь
Виктор Ливенский
Активный допустим
Можно ножичек складной хороший, всегда пригодится и не только для защиты, а в целом бывает очень нужен. У меня всегда при себе. Можно ещё компас + походная кружка. https://www.ozon.ru/product/komplekt-v-pohod-stakan-skladnoy-rus-flyazhka-vodonepronitsaemyy-kompas-184909692/ (для примера)
Ну или без кружки (фляжки), просто компас получше выбрать. В целом тоже вещь нужная, когда в лес по грибы идешь к примеру. Все эти навигаторы в телефоне тоже хорошая вещь, но бывало батарея садилась раньше, чем я этого ожидал, тут меня и выручал старый добрый компас, который всегда в рюкзаке. Кстати, походный рюкзак можно подарить, вещь очень полезная. В общем смотря чем он увлекается, от этого и отталкивайся. Любит рыбалки, то спиннинг может какой купить.
свой портрет в рамочке
Набор шампуров!
Станислав Волченко
Так баба пишет, какого хера тебе такое писать?
ну наличие половых признаков мужского пола, это ещё не показатель мужчины, в 17 то лет...
флешку быструю только. инструменты набор.. дезодорант импортный
Мерс
Часы же
Ну наверно что то, сделанное своими руками
Я кофеварку дарила с удаленкой и такая что сама зерна измельчает, редмонд 1505.
кашелек)
Минeт, лyчше для мужчины нет )
Евгений Полторанин
АХАХАХХАХАХАХАА
Евгений Полторанин
девственность