Прочее компьютерное
Зачем школьники скрывают ответы? Чтобы текст стал серого цвета?
Они видимо не знают, что такой ответ ничем не отличается от не скрытого. И с ним возможны все те же манипуляции. Самоутверждаются в своих глазах?))
В реальной жизни за хамство могут побить. В сети - нет.
Слабаки и трусы!
Тут всё скатилось к сказанному Стругацкими ещё в 1964 году:
"...холят и лелеют..."
https://socratify.net/quotes/bratia-strugatskie/58071
"...холят и лелеют..."
Скрытым ответом школьник морально уничтожает оппонента. Тотально уничтожение оппонента наступает, когда школьник пишет комментарий на ответ и скрывает ответ, что бы у собеседника лопнул мозг от вопроса - Зачем ты пишешь комментарий, если скрыл его???
Павел Шамшура
Это просто анималити, бруталити, и фаталити...
за скрытый ответ не дают баллов
а, ты сейчас не самоутверждаешься своим вопросом?
Хотят видеть только тот ответ, который их устроит, даже если ответ в корне не верный. Некоторые ответы им видеть и осознавать очень больно - признание этих ответов будет раскрывать их глупость.
Всё из-за неработающей головы.
Как не отличается? Его невозможно выбрать лучшим ответом на голосовании.
Скрыть ответ - плохая фишка этого сервиса. Психологически это обижает отвечающего и понижает его лояльность к сервису. Авторы вопроса в свою очередь могут обидеться на отвечающего и скрыть его ответ. Часто несправедливо, так как, отвечающий просто мог сказать нелицеприятную правду. В меньшинстве случаев автор вопроса справедливо скрывает ответ за троллинг или оскорбление, НО для этого случая есть кнопка [Пожаловаться].
Я всегда открываю серый ответ и читаю его. Если он мне нравится обязательно ставлю "Нравиться".
На самом деле есть функциональная разница между скрытым и нескрытым ответом. За скрытый ответ нельзя проголосовать "Лучший".
типа хузяева вопроса))))
а мозга нет, чтобы понять Ответы!
чтоб не мешали тупые ответы