Прочее компьютерное

возможно ли прислать по комп.почте такую открытку, которая скрывает в себе текст и влияет на подсознание? (вн )

открытку сделать не проблема с цветами и текстом "ненавижу" внутри, но на подсознание она не повлияет ..если только огорчит получателя ...
Eргали Баязитов
Лучший ответ
Вы хотите невозможного!!! такое ещё не придумали...
Нет, для влияние на подсознание нужен или непосредственный контакт, или скрытое действие. А такой алгоритм для открытки присланный по ваш почтовый адрес пока не возможен.
нет.
монитор для этого едва ли предназначен.
Любая доза алкоголя, даже не вызывающая опьянения (начиная с концентрации 1-10 мкг на мл крови) , причиняет вред человеческому организму.
В действии этанола на организм выделяют две фазы: резорбции (всасывания) и элиминации (выведения) . Время от приёма спиртных «напитков» до момента достижения максимальной концентрации в крови составляет период резорбции. Скорость всасывания этанола в период резорбции неодинакова. Так, пока этанол находится в желудке, резорбция довольно медленная, затем, по мере его поступления в тонкую кишку скорость всасывания нарастает, а в самом конце фазы резорбции всасывание опять замедляется. Считается, что в зависимости от индивидуальных особенностей организма период всасывания может увеличиться почти в 2,5 раза (до 2–6 часов) , но для каждого конкретного человека это время достаточно постоянно. В фазе резорбции насыщение этанолом органов и тканей происходит быстрее, чем его окисление и выведение, именно поэтому наблюдается повышение его концентрации в крови. Этанол распределяется в организме человека, по данным большинства исследователей, в 64% массы тела, то есть практически во всём водном пространстве организма