Прочее компьютерное
Подскажите пожалуйста,что такое "архиватор винрар",и стоит ли его закачивать,если прислали по эл.почте?
Если доверяете адресанту, то закачайте. Удобная штука. Это, например если вам надо скинуть что-нибудь на диск, а оно не помещается, тогда вы его заархивируете, и станет оно в несколько раз меньше. Или по электронке вам надо послать неск. файлов. Я тогда складываю все в папочку, архивирую ее и отправляю.
смотря кто прислал, если не знакомый адрес - то не ставь, скачай сам себе, если нужен.
Лучший на сегодняшний день архиватор. Программа поддерживает не только фирменный формат сжатия RAR, но и множество других алгоритмов, в том числе ZIP, ARJ и GZ. Поддержка форматов RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR и UUE. Возможность создания непрерывных и самораспаковывающихся архивов Функции восстановления поврежденных файлов. Оценка степени сжатия. Возможность добавления текстовых комментариев. Защита архивов при помощи паролей. Многоязычный интерфейс. Поддержка командной строки
лучше зайти на rarlab.com и самому скачать
Сомневаюсь, что его тебе прислали по почте - скорей по почте пришел архив, упакованный винраром.
ВинРАР - программа-архиватор, которая сжимает данные (соответственно данные занимают меньше места на диске, их проще передавать по Интернету и пр. )
1. Устанавливать ВинРАР (или другой аналогичный архиватор) однозначно нужно
2. Запускать присланный по почте архив без предварительной тщательной проверки антивирусом крайне нежелательно
WinRAR популярный архиватор, если прислали по эл. почте то ставить не стоит))
это программа для архивирования данных то есть для уменьшения размера данных а про скачку смотря кто прислал лучше на стоит
Уважаемый, не знаю, как вы вообще живёте без архиватора. Это должен иметь каждый. И лучше, если ваш архиватор поддерживает около 50 самых популярных форматов архивов. WinRAR этим похвастаться не может. Рекомендую TugZIP - бесплатный ( Когда мы все сядем на 500 лет за использование нелицензионного ПО, вы будете сидеть меньше ) и быстрый. Теперь вместо того, чтобы передать 50 мегабайт вы сможете передать только 20 или 10, если повезёт. Даже если у вас безлимит так быстрее. За подробностями по поводу архиваторов - ко мне или в Википедию.
7-zip лучше скачай он к тому же бесплатен и очень хороший