Прочее компьютерное
Нужна карта видеозахвата
Всем привет. Нужна карта видеозахвата с двумя портами. Вариантов использования именно двух портов много, но я буду подключать камеру. В принципе мне хватит для захвата разрешения Full HD при 60 к/c. На что стоит обратить внимание? По деньгам в процессе разберемся.
У меня нормальное оборудование для стрима и видео захвата, ассоциируется только с авермедия, потому у них и смотреть надо, что то типа GC 570DUO, там как раз дополнительный порт HDMI

"Нужна карта видеозахвата с двумя портами"
с какими именно?
кроме камеры как планируется использоваться?
два входа все равно не будут одновременно работать, нормально напиши что конкретно надо делать.
с какими именно?
Камера старая что-ли?
На рынке карт захвата так особо и не много предложений. И всё равно сводится к тому что нужно выбирать модель от авермедии. Только у них нормальные девайcы и по цене приемлемые, да и моделей на любой вкус. Выше предложили решение, подходящий вариант и качество в фулке будет 60 кадров.
На сколько я понял человеку карта захвата нужна с двумя HDMI для подключения камеры и разных девайсов одновременно. Как вариант стримить будет и сразу с камеры записывать. В целом таких карт не много и самой адекватной будет та, что выше предложили GC 570DUO. Функционал хороший, есть неплохое родное ПО. Да и большинстро стримеров подобные карты юзает.
Что-то я глянул еще эльгато и ничего нормального там не нашел. Кроче авермедии GC 570DUO есть еще проф карты видеозахвата за пару тысяч, так что как мне кажется выбор очевиден. Тем более у авермедии свой софт хороший и она не жористая к ресурсам ПК.