Прочее компьютерное

Браузер для экспи

Подскажите браузер для виндовс хр, который способен корректно отображать веб страницы
Мозила
Колян Колев
Лучший ответ
Александр Изюмин Да. Ишо мазилу не пробывал, кстате
пале мун
Александр Изюмин Надеюсь поможет, карлуччо
Александр Изюмин Не катит даже "вишенка на торте". Отображение страниц html и никак
Александр Изюмин Мазила прокатила
Любой. Их больше сотни.
Халил Яруллин
Александр Изюмин Ну, хоть один скажи ещё.
Кроме мазилы
Microsoft сделала все, чтобы вытеснить XP с потребительского рынка, подчеркнуть ее безнадежное устаревание и не актуальность.
Ставишь Lubuntu или Xubuntu 20.04 а в ней и мозилла, и хром будут актуальные и системные обновления безопасности до 2025 года.
Дмитрий Лючев
Александр Изюмин Ишо один красноглазик...
С пк настолько всё плохо, что даже семёрку не вывезет ?
Александр Изюмин Зачем же мне семёрка. У меня стоит десятая венда
Пару лет назад на ХР нормально устанавливалась ОРЕRa ...
Александр Изюмин Да и хром работал, с пол года-год назад нормально
Дело в том, что браузерня обновляется согласно сетевым реалиям. Тупо появляется какое-то улучшение для HTML5 и браузер переписывают, но при том давно прекращена поддержка XP. Так что ...в этой войне ты заранее проиграл. Поэтому делай, как я.

Win7 x32, вырезано всё лишнее, закрыт весь автозапуск всякого хлама. Будет работать даже на очень слабой машинке.

Но понимай, что современные сайты (тупо основные Яндекс, Мэйл, соцсетевые - очень жручие. Ты просто на старом компе не вывезешь, будь там у тебя даже ХР. Это тормозит уже не система, а браузерный движок, которые написан разумеется на тупой интерпретации команд. Тупое поколение, тупые программы. Вот раньше! Писалось на ассемблере и всё летало. Первое удивление - это когда ты напишешь первую программу на асм и после обработки увидишь её размер!!! Я тебя уверяю, большего удивления ты не испытывал ещё в жизни. Вот ЭТО называется программой. Весь остальной скомпилированный бред - показ тупости и лени современных программеров + желание бабла бабла и бабла. Впрочем мы отошли от темы.

Не парь мозг. Ничего у тебя не выйдет. Хочешь скорости? Линукс и Файрфокс ставь, вот и всё. Больше вариантов нет. Фокс тоже, до 69 версии максимум. Когда перестанет корректно показывать нужные тебе сайты, то перейдёшь на 70 и выше.
Aidar Galiev
Александр Изюмин У меня нормальная машина. Это у вас в головах каша. По столько тексту намахивать и все зря...

Мозила работает как надо. Вот смотри....
Internet Explorer 4.0 тоже может открывать некоторые веб страницы
Generation P, да запустил без питания к процессору, запустил, Кулера поработали 2 секунду и обручились, то есть не циклично как в случае с оперативкой
Привет, я задавал вопрос про видюху свою
Дрова я сносил три раза и три раза дрова устанавливал самую новую версию, потом среднюю 2020года и потом самую старую 2020года и везде одно и тоже,
Пишут что из-за блока питания такая херня, но это же бред?
Блок то нормальный и новый, я на этом блоке р9 280 разогнанной пользовался в играх
Александр Изюмин Это не блок питания, это скорее биос . Потому что на сайте техпауэр, я смотрел только что, для твоей карты с gp-104 нет таких версий как у тебя.
Скачай, прошей.