Прочее компьютерное

Вам не сложно жить когда 99% ВОКРУГ ИДИОТЫ?

хаха сколько сразу на личный счет приняли
Костя Барков
Лучший ответ
Алекс Владимирович это их проблемы
А что сложного, когда эти 99 процентов, это мои братья по разуму, ну а 1 процент надутых индюков с гнилыми понтами (которые "себя считают в рот ё...ными, а остальных - ни во что")... уж, как нибудь перетерпим.
напротив,
выживает то умный
O'tkirjon Odilov
ну а ты - всего лишь КРЕТИН!
Санек Федин
А для меня как раз 0,01% ИДИОТЫ!
Куаныш Рыспаев
Sharapat Aytmuratov Неудивительно.
Не так много идиотов на этом ресурсе. Иногда достаёт один, всё врем задающий вопрос: "Сложно-ли смоделить в 3D жука?, самолёт?, ракету?" и т. д...
Надоест писать одну фразу каждый раз заново: "МНЕ несложно. А, ТЕБЕ?! )"
Отстаньте идиот
Рамиль Ямбаев
Не скажу, что вокруг меня одни идиоты, но неприятных личностей хватает.
Giorgi Xubutia
нет их легко обмануть
Андрей Шуман
Алекс Владимирович ну обманывай если ты гопник, правда потом могут замочить.
Никогда не бывал в таких ситуациях. За тридцать лет сознательной жизни ей богу - не упомню. Всегда находились люди умнее меня, к которым я тянулся и ориентировался на них.
В окружении идиотов ты не заметишь как и сам станешь таким же.
Данияр Кошоев
Алекс Владимирович а я за 60 лет своей жизни тоже всегда знал что есть люди в разы умнее меня, и я всегда тоже тянулся к умным, а не к дуракам.
Алекс Владимирович я учился в Высшей Школе КГБ, служил в космической разведке, работал в Главном Вычислитеьном Центре КГБ, МНЕ ЭТО ВСЁ ТАК СМИШНО.
не сложно когда ты не входишь в эти 99%
Ну не 99. Но 50% - точно. Но ничего не поделать. Я смирился уже. Такова природа человека - не все хотят выкладываться на все 100%. Многие тупо тянут лямку в этой жизни. И из-за этого у них полно дури в голове.
Роман Трифанов
Алекс Владимирович бяда в том что не 50, а именно 99
Олег Миренков Ага, тянут и вытянуть не могут, а ведь взяли на себя сами, вот и идиотничают
Нормально, в России живем)
Максим Венгер
легко называть большинство идиотами, тяжелее признать, что идиотом бываешь и ты сам....
Не считай себя кем то выше. Не поймёшь как упадёшь из за этого идиота
Жандос .
Алекс Владимирович я ничего не считаю
главное, что ты и твои близкие входят в оставшийся 1% нормальный пациков
Micha Gorbatov
Сложно когда встречаешь высокомерного индюка считающего 99% всех людей идиотами, а себя членом 1% мнимой элиты. Вот таких точно нунжо избегать
Андрей А
Sharapat Aytmuratov Он разве говорил, что он не идиот?