Прочее компьютерное

Кто может помочь?

Хочу собрать САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ПК для Counter Strike:Global Offensive
Нашел комплект материнской платы вот с такими комплектующими!
Процессор: Intel celeron g1820 2.7gh
Материнка : msi h81m-p33
Озу: 4гб
Видеокарта: gt 440 1gb
Вопрос: Будет ли тянуть вообще, и сколько будет FPS в CS:GO ?
не будет тянуть
Adidas Dl9- Chetkih Pacanov
Лучший ответ
Плохо будет тяуть. 440 - это как-то совсем грустно.
О*
Олег ***
Это с какой свалки хлам?
К сожалению я не разбираюсь в железе!!! Но поискал минимальные и максимальные требования по железу, может тебе это как то поможет!

Минимальные системные требования CS:GO

Исходя их того, что сама игра была представлена довольно давно ее требования к компьютеру и системе в целом по сей день остаются довольно низкими, что нас безусловно радует. Ниже представлены настройки CS:GO для слабых компьютеров:

процессор: Intel CoreTM 2 Duo E6600 / AMD PhenomTM X3 8750;
видеокарта: не меньше 256 Мб;
оперативная память: 2 Гб;
операционная система: Windows 7/Vista/XP;
свободное место на жёстком диске: 15 ГБ.

Для более комфортной игры предлагаются следующие средние рекомендуемые требования к системе ПК, которые позволят рассмотреть и почувствовать в геймплее CS:GO новые детали:

процессор: Intel CoreTM i3;
видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 и выше по модельному ряду с 1 Гб и больше видео памяти;
оперативная память: 4 Гб;
операционная система: Windows 7/8/10;

Так же я советую пройти на этот сайт там рассказывается какой лучше собрать пк:

Компьютер для CS:GO

Ниже мы рассмотрим железо компьютера для качественной игры в Counter-Strike: Global Offensive. И начнем с видеокарт.

skinkeen.ru/articles/csgo/sistemnyye-trebovaniya-csgo/

Все что смог!

Внимание: Ответы Маil.ru не пропускает некоторые ссылки!!! Копируем ссылку в буфер обмена и кидаем в адресную строку!
Или выделяем ссылку, жмем на ней пкм, выбираем открыть в новой вкладке!
Олег Баландин
В Стим указаны минимальные требования