Прочее компьютерное

Как сделать звонкий звук.

Где я могу сделать звук таким маленьким и звонким, когда зевает маленький шлёпа? Просто обрыскал всё,а ответа нет.
Нужно поднять на 1-2 актавы выше твой исходный звук. Если монтируете в премьере, то погуглите что-то вроде: "premier pro изменение актавы звука" или можно сделать эквалайзером, как один из ребят выше вам ответил. В любом случае стоит погуглить и найти либо видео-решение вашей проблемы, либо статью на эту тему, где на скринах всё показано.

Я пишу музыку в Ableton, у меня есть отдельный тумблер transparent и с помощью него я могу транспонировать на 1 или более актавы выше или ниже свой звук, но для видео-редакторов тоже должен быть или плагин или отдельный тумблер или, если совсем заморочаться, то открыть adobe audition через premier и изменив звук там продолжить монотаж.
Дмитрий Пикуль
Лучший ответ
Эквалайзером...
отсюда вытащи в формате FLAC
Удариться головой о бетонную стену... в голове долго будет звенеть)))
Ускоренное воспроизведение.
Viktor Shimakov
Однажды у меня получился звонкий звук по официантке в кафе.
Александр Туровский У неё по мне тоже.
как моему в мовави видео едиторе (качай кряк версию) такое можно сделать, но это не точно, там есть разные эфекты.
Юрий Казаренков Как раз мовави у меня есть, не знаешь как эффект называется?
Скачай солидный (платный) видеоплеер и настрой тембр эквалайзера
Положи линейку плашмя на край стола, чтобы из (прим) 30 см 25 свисало. Дёргаешь за длинный край (что висит) и тянешь линейку на стол. Звук что надо даже регулировать можно.
редачь в проге любой
Как по моему, это звуки из марио.
Volodymyr Novak
почини звук
Muhamed Sattarov
к сожалению никак