Прочее компьютерное

Как сделать перелвающися звук !?Я . ля Я купл 4! 10АС-207 Романтика, не для того чтоб красиво стояли

Усилок УЭМИ-10 даёт 300Ватт. как сделать чтоб звук переливался? На примере песни Агата Кристи - Сказочная тайга (там переливы есть, на зкук, так что одна играет одно, др отальное-Как бля эт сделать!?
Никак это не сделать. Это звукозапись такая, что записано таким образом, что один инструмент идёт в левое ухо или колнку. А другое правое ухо или колонку. Это в саунд продакшене называется расположение звуков в пространстве.
Можно допустим вобще сделать так, чтобы звук играл тока в левой или в правой колонке. Но тока при создании трека. Т. е. самой музыки.
Я тебе чё хочу сказать-то? Авторы используют разные техники при создании музыки. Одни распраделяют звуки в наушниках и колонках слева направо и наоборот. А другие этого не делают. По этому то что хочешь ты в данном случае, это просто не реально. Это не возможно.
Можно слушать так как ты хочешь, только в том случае, если так музыка и записывалась. А если она так не аписывалась. То так прослушать её не удасться, чтобы один звук играл в одной колонке. А другой в другой.

Т. е. по сути говоря, взять в пример песню Агата Кристи - Сказочная тайга, то в этой песне создатель трека, т. е. звукорежисёр, сам так сделал, чтобы звуки играли так, как они там играют. Т. е. переливаются с левой на правую колонку и т. п. Это зависит не от акустики. А от того как сама песня создавалась. Если автор захотел сделать так, чтобы звук играл в правой допустим колонке. Он так взял, и сделал. А не все авторы так делают. И не всегда. Некоторые такого не делают вобще
Виталик Андриянов
Лучший ответ
Владимир Пивоваров Правда,всё реально разъяснил,а то я уже ЖОПУ Рву,как так,купил нахер,не работает((-Хочу супер звука(типа 3D)Но бля-не вышло.Так качает офигенно,хотел большего))
Владимир Пивоваров И ещё-задолбла тупая попса,миксы и прочая хрень- Послушай Асмалов-там звук супер!!!Не говно как сейчас-тупые электромиксы(((
Владимир Пивоваров Да на ПК,всё в 320бит либо Losles(без сжатия)Стараюсь качать тока качественные треки,говно удаляю сразу.
Владимир Пивоваров Пётр- ну ты изотоп плагин прилепи хоть,он реально даст плюсы к звуку.(он бля стоит 800 баксов)но есть ломаные версии,если не надёшь мне отпиши-у меня есть.(Глянь на Юпупе-че за фигня,я без него и не слушаю)))
Владимир Пивоваров Я знаю что он для мастеринга,но вполне пригоден как эквализатор.А так,я немного увлекаюсь этим,ааудишене леплю миксы,типа СМС и прочие сигналки.Голос синтезизую,а потом по отработке через Nectar(ozon) и норм,не плохо выходит.