Прочее компьютерное

Друзья стали другими, как все изменить

Друзья стали много обзывать
Нету не какой поддержки
Раньше общались хорошо душа в душу, но потом все пошло по другому
Много стебут, не поддерживают в трудных ситуациях
А уйти так просто не могу, сложно
Как быть?
Создай машину времени
Alisher Talipov
Лучший ответ
терпи дальше, терпила
Kimi Raikkonen Бля ть жирный лайк тебе, прям сука на мышку давлю, вот сейчас допишу и давлю нхй.
Сказать им прямо, они же друзья, поймут.
Ешь меньше молочного и злаковых и не пукай в публичных местах ну и раза 2 в неделю надо мыться хотя бы и ногти стричь.
1) Перестать быть лошком
2) Послать нахуи их всех и искать других
3) и да это не друзья, ты даже незнаешь что значит слово друг, ибо если это пи3дюки бегают с тобой рядом, это не называется друг, это называется знакомый, товарищ, единомышленик и т. д., но не друг
Aleksandr Terentev
Это не проблема. Проблема когда в доме крыса и рушит все новые начинания потому что тварь. Препятствует дальнейшему развитию всеми силами
Честный Лгун
А сколько вам лет?
Ерлан Козбахов
Приходит время уходить из этого стада
Да потому что твоё личное ником не надо! Пора осознать уже это, и раскрывать только действительно надёжным людям, а не чепушилам всяким, которых ты по наивности назвал друзьями.
найми килеров и накажи их
Vytautas Bivainis
Это не друзья. Не в вас дело. Не волнуйтесь. Не меняйтесь, будьте таким, каким были. Вы в этом не виноваты. Найдите того, с кем вы будете уверенно себя чувствовать. Есть соцсети? Познакомтесь в интернете. Не обращайте на этих "друзей" внимание. Покажи им что можешь обходиться без них. Тогда они сами уйдут из твоей жизни. Найди собеседника, знакомого, товарища, друга. У тебя получится. Удачи)
ты омега прост
Kimi Raikkonen кислот?