Прочее компьютерное
Как такое может быть: kaspersky не обнаружил ничего, а dr.web cureIt нашёл 37 угроз?
каспер фри- фуфло. он ничего почти не берет. а курейт- это хорошая вещь. рекомендую малварибейтс скачать. антивир. и вручную пускать проверку
а то что обнаружил - думаешь означает что это действительно угрозы
а может ты эти угрозы внес в каспера как доверенные
можешь удивится НО
удали каспера и установи другой антивирус - и он найдет 500 угроз
а потом удали его и установи каспера снова или другой антивирус и он наедет уже 1000 угроз-- как то так
можешь удивится НО
Магомед П
Здарова, Пропажа!)))
Не факт, что это именно угрозы. Может быть реакция даже на патченные файлы, например, или подобную безобидную фигню. Да и от настроек детекта многое зависит, которых в cureIt не сказать, чтобы много. Прежде чем валить всё, что он тебе нашёл, сначала уточни, что это такое. А то спрашивают потом "...почему не работает эта прога, раньше всё нормально было".
потому что каспер как тапочки против грязи а лечащая утилита как сапоги
Для начала подумай почему такого быть не должно.
Сразу поймешь почему такое может быть.
Stasik Kim
не томи, почему?
Смотри источник угрозы. Вэб может принять безобидный файл за конец света.
включи детектор нежелательных программ и сразу обнаружит
А что родного Винды не хватает.
др веб думает что касперский и есть вирус скорей всего
Касперский, это не киборг безопасность всеголиш наёб а др веб лучше касперского но всё равно это не киборг безопасность !
Зря кажись деньги потратил на лицензию касперского