Прочее компьютерное
что лучше kaspersky 11 или dr.web 6? (ответ поясните) web 6 (ответ поясните)
Лучше комп не включать, чтоб не подцепить вирусов. Нет антивирусника на 100% действенного, они все ровно пропускают часть грызунов. Касперыч сильно тормозит систему, да вообще все антивири которые проверяют в реальном времени, грузят систему в той или иной степени. Я пользуюсь флешкой загрузочной от доктор веба, но только чтоб у знакомых проверить компы, когда у них совсем все плохо.
по очереди установи пробники и попользуйся, и сам придешь к выводу, а так все будут писать то, чем пользуются .
каждый кулик хвалит свое болото но учти главное если стоит SP3 и каспер то систему будет тормозить ведь каспер жрет оперативку на 90 процентов у меня стоит AVIRA лицензия и очень доволен места занимает мало но лицензия английская если ставить русскую не лицензию то работать будет на 80-85 процентов тебе решать УДАЧИ
Ни то ни то. Лучше kav6ws
лучшего антивируса нет - что доступно то и ставь. Один пропускает одно, другой другое. Где-то удобнее один, где-то другой. Есть еще АВАСТ, НОД32, Панда, и еще шт 5 - забей в поисковик: обзор антивирусов и все о них прочитаешь. У меня бесплатный аваст и еще у пары миллионов челов и ничего - живем.
касперский интернет секьюрити. лицензия конечно. блокирует всю порнографию, опасные ссылки и вообще больше о том что такое вирус я не знаю