Прочее компьютерное

Какое ваше первое впечатление о Виндовс 11?

Вчера упало в обновление, кроме иконок ничего не поменялось, ваше мнение?
Хочу поставить вместо 10 про. Новые ощущения.
Слава Фритц
Лучший ответ
в ноябре выйдет 10 21h2 поставь лучше её, 11 еще рано ставить, слишком не доработанная.
Макс Чебанюк
Евгений Давлятов меня не спрашивали, пришло обновлением!
Интерфейс, это фантики, можно сделать любой. Мне понравилось, что она немного шустрей и стабильней десятки
Ильнур Агзамов
невероятное убожество
от этого дизайна просто хочется выколоть глаза
Cергей Глебов
Евгений Давлятов да, глазо колет!
Та же десятка, лишь с обновлённым интерфейсом. На месте мелкомягких, я назавал бы её Windows 10SE.Была же 98-я и 98SE,но нет надо назавать её Windows 11.

P.S Сырая ещё,подожду ещё полгодика-год, тогда и поставлю.
Ерден Магзумов
Мне нравится Виндовс 11
Abushka )))
самая функциональная и доработанная - обычно предпоследняя версия .подождите пока 11 будет пол года- ближе к году, тогда и решайте )
D.
Dimon .
Мне корпоративную ждать ещё долго, для домашних пк всегда глючные версии выпускают, на них тестируют что потом добавить в ltsc, чтоб всё не рухнуло...
Кирилл ,
сейчас ставить не стоит щя минусов больше чем плюсов
Daniel Ibraimov Никаких минусов вообще, кроме того, что демон не запускается, ну и хер с ним!
Останусь на семёрке...
*L
***b-Boy Lilnemo***
Евгений Давлятов невероятно!
Я вообще не понимаю, какие минусы... Поставил сразу, всё летает, если оптимизировать по умному. Как и десятку, кстати. Кому тырьнет нужен, ставить надо, а то десятку обешают перестать поддерживать в 25-м вроде. В общем, WOW WOW WOW WOW!
Артем Дубровин
Евгений Давлятов что порекомендуешь отбросить сразу?
Это тоооооопчик.
равнодушен, дизайн -смесь вообще всего что можно придумать.. все ныли нет скругленных углов-добавили, как на семерке по заказу, вышла- дичь.. плюс множество функций вырезали, интерфейс недоработан, короче не вижу смысла ее ставить
Евгений Давлятов откат - % часть бандитам
Нагрузка большая да и к тому же она только вышла, пусть ее до конца доработают
Alex Andryus
Система совершенно сырая, даже по сравнении с 10-й виндовс... Полное д... мо. Не стоило выносить программу и предлагать установку, не проработав все компоненты, без стабильной её работы. Предложено было установить 11-ю 17 ноября, и с тех пор нет ни одного дня нормальной работы на компе, потому что постоянно загружаются обновления, при этом нет возможности (она не предусмотрена) остановить обновления и перенести их установку на другое время. Похоже разработчики всех программ решили обкатывать программу и выявлять недостатки в ущерб нормальной работы пользователей. Я не говорю об других недочётах в программе, начиная с выпадающих окон (простой пример: что-бы стереть что-то, нужно в выпадающем окне выбрать дополнительные настройки и только потом завершить задачу. Недавно задолбался записывать на оптический диск, с помощью внешнего дисковода несколько любимых мелодий. Короче подумываю о переходе обратно на 10-ку, хотя и там каждый день подгружались обновления. Впечатление такое, что у нас компьютер не для работы, а для обкатки группой программистов в майкрософт своих "идей" и оправдания заработной платы...