Всем доброго времени суток! Подскажите, только шарющие в этом. Вот у меня стоит сейчас Виндовс 7 (32бита) х86.Переустанавливать виндовс я умею, уже переустанавливал. Так вот вопрос состоит в следующем: Сегодня буду добавлять оперативную память, сейчас 2 гига оперативки, будет 8.Вот тут проблема. Установка виндовс, там говорят что перед тем как выбирать на какой диск устанавливать винду нужно сначало его форматировать, тоесть старую винду снести, потом что-то еще в каких-то опциях еще нужнокако-то диск искать ( вот тут вы должны мне подсказать) ,потом удалять системный диск и снова его ставить. Чет я не пойму этого. Подскажите мне что нужно сделать в том разделе?
Тоесть что надо чтобы перейти с х86 на х64? говорят что если чего то там с дисками не сделать, то оператива не добаивится то ли винда х64 не установится?
Вот расскажите, только те кто в этом разбираются.
Прочее компьютерное
Как поменять виндовс? (см. внутри).
Х32 увидит максимум 4 гига, а Х64 - все 8. Установка проодит одинаково и для Х32 и для Х64 - отличий нет. Если уже переустанавливал Х32 - то все так же, и для Х64.
Какой только хрени вам не наговорили. Вставляете загрузочный диск в привод. Начинаете загрузку. В первом окне выбираете "Работать с жёстким диском" (или что-то подобное) . Выделяете раздел, в который будете ставить систему - форматировать. Всё. Ставьте далее по-написаному и будет вам счастье.
полная установка windows x64 ultimate
или неохота переустанавливать и вводить все программы, драйвера и т. д. то
вот почитай http://xtcs.net/node/892 недавно случайно нашёл эту статью
Переустанавливать виндовс я умею, уже переустанавливал -??у меня большие сомнения по этому утверждению. Если вы это делать умеете, то в чем вопрос собственно? Судя по вашему вопросу - делать вы это абсолютно не умеете.
чё то насобирал, чёрт ногу сломит. ты хочешь добавить оперативы и поставить 7-ку 64-х разрядную? это другая операционка, не та что у тебя стоит. соответственно надо винду переустановить (ты говоришь что умеешь это делать) . то есть форматируешь диск С и ставишь ОСь. если нет, то у тебя просто добавится оперативной памяти. раздел на который будешь ставить ОС не обязательно удалять, достаточно просто отформатировать в процессе установки.
устанавливаи просто Х64 ни кого не слушаи ничего делать нинадо просто начни установку и отформатируй диск С
Установка windows 7