Прочее компьютерное

На компьютере стали вслывать баннеры

Почему когда запускаю компьютер, всплывают окна от лохотронских сайтов? Как от них избавиться?
Игорь Соровов
adwcleaner - вот малюсенькая но эффективная прога. устанавливается за 10 секунд, устарняет за 20 секунд. уйдет на все про все меньше минуты) Попробуй.
Слушай, а вообще это может быть в винде сообщения, я помню что-то подобное было, их как-то я отключил. Там сайт просто включается как бы в рассылку, его оттуда можно исключить.
Валерий Совенко
Лучший ответ
Антивирусом проверьтесь.
И ещё отключите в браузерах уведомления если таковые имеются
DrWeb CureIt проверь комп.
Сергей К
Запомните: уведомления от сайтов НЕ НУЖНЫ! Исключения единичны, их нужно включать самому: например, уведомления от Youtube полезны (ответы на ваши комментарии).
Ильяс Ергалиев
это уведомления от браузера хром. Их нужно отключить в настройках
У баннера должна быть шестерёнка на неё жмёшь и отключаешь баннеры с этого сайта
Костя Андреев
Игорь Соровов Там каждый раз новый сайт. замучаешься со всех отключать
Такая де фигня, раздражает., знаю платная есть прога она блокирует.
Разрешал уведомления на сайтах и теперь присылают рекламу
Иван Пушкар
Иван Пушкар Ещё из-за этого браузер может заразиться и будут открываться всякие браузеры и стоять по умолчанию неизвестная поисковая система
20000 рублей в день предлагают, хорошая работа наверно. Ещё и не выходя из дома, просто прелесть.

поймал каку, меньше лазь по незнакомым сайтам, удали браузер, да еще есть запрет на сайты полазь в настройках брайзера
ну как вариант, вы сами подписались на оповещения с сайтов, удалить их можно в настройках вашего браузера, ну а если это реально банер то dr.Web Cureit вам в помощь
Samarbekov Nurtilek
Malwarebytes AdwCleaner, всё удалится точно
А вообще ты разрешал сайтам всё подряд, а ещё у тебя комп забит говном
Нехрен лазить где не надо, и качать что попало.