Прочее компьютерное
Я не могу никак удалить этот грёб@ный антиВИРУС "RAV Antivirus"
Что только не пробовал. Единственное что смог, это удалить некоторые паки, файлы антивируса, а когда пытаюсь остальные, то пишет "Операция не может быть завершена, так как эта папка или файл открыты в другой программе." Блин, да где она может быть открыта!?
Попробуй удалить после перезагрузки. Если не поможет, поставь его заново, и удаляй штатными методами.
а пробовал стандартные методы через пуск удаление программ? просто я слышал, что так помогает в 99%
Вова Медляковский
Не помогает
В службах открыта, это те же программы но без графического интерфейса. Не можешь удалить через безопасный режим или утилитой - загружаешь с виртуальной оси и удаляешь.
Поищи в панели управления и удали ._.
В правом нижнем углу есть стрелочка нажми на неё и там скорее всего будет значок этого антивируса нажми левой кнопкой мыши и там будет Закрыть!
Гена Кун
Вот именно что там её нету
Дмитрий Павлюк
Скажу больше, он есть, но не предусмотрено удаление
в итоге получилось или нет? У меня такая же проблема и не могу удалить его ...его ни где нет и нет кнопки закрыть. Когда заходил в расположение файла удалилось лишь малая часть его, но сам антивирус остался и он не давал удалить его и писало, что он открыт и из-за этого нельзя его удалить, что Делать ?
Действительно в поиске и пуске программы нет. И кнопки закрыть нет. Но папка находится в Программ файлс - RAVantivirus. Если у тебя не там, то можешь найти его, открыв Диспетчер задач и найдя там процесс RAV.. По нему ПКМ - "Открыть расположение файла". Есть ярлык Uninstall. Ну или принудительно снеси.
Эдуард Иванов
Чел она не даёт это сделать просто виснет на кнопке удалить и не чего не происходит
я ждал вроде получилось
Владимир Бондаренко
а я вот пытался отказало в доступе
Кто столкнулся с этой проблемой недавно, вот ответ - путь к папкам: диск С > Program Files > ReasonLabs > Epp > Uninstall.
это легко просто заходишь в панель управление потом в программы и компоненты в поиске вбиваешь rav (ну достаточно r) кликаешь правой кнопкой мышь а дальше сам уже поймёшь
Скачал кучу программ, ничего не помогло. Но выход есть!!! Зашел через безопасный режим, нашел папку c:/program files/ravantivirus и просто удалил минуя корзину shift del и вуаля: он пропал из диспетчера задач, все проги заработали, все качаю, все устанавливаю!!!
Артём Галустов
Благодарность тебе от меня. Удалил это ерунду твоим способом. Всего наилучшего!
смог только через папку диск:\Program Files\RAVAntivirus\Uninstall.exe
я не знаю решил ты или нет, ну смотри: заходишь в диспетчер задач и снимаешь все задачи rava, потом попробую найти на всех дисках или других программах и удаляй спокойно
[......Kыргыз Жигит......] Абдырахманов Эламан
он пишет: отказано в доступе
Эта програма является вредоносной и может быть удалена только с помощью других програм таких как EMCO UnLock IT 6 или на подобие!!
Для удаления Rav "anti"virus нужно
- Открыть проводник
- Открыть папку "Programm Files"
- Найти папку "RAV Antivirus" и открыть её
- найти файл "Uninstal" и запустить его
- Нажать Uninstal
- Выбрать Uninstal снова
- Выбрать причину и отправить
- Подождать
- Наслаждаться быстрым ПК
У меня не снимаются задачи RAVа, поэтому нашел другой способ. Ввел в поиске в пуске RAV, открыл на ПКМ расположение файла, там открыл расположение ярлыка, меня перенесло в папке RAV в папку ui, я зашел в папку выше и в самом низу был uninstall.exe . Надеюсь помогу людям обрести такое же счастье как и у меня.