Прочее компьютерное
Человек из интернета хочет помочь с компьютером
Просит скачать Annydesk (вроде правильно) и разобраться с проблемой на пк, доверять?
Не факт.
Получит доступ к твоему компу полный
Вопрос - насколько ты его знаешь и доверяешь.
Интернетовским знакомствам веры особой нет
Получит доступ к твоему компу полный
الحريق انخفضت
меньше недели знакомы, предоставил много доказательств
AnyDesk - правильно
Смотря что он будет делать на вашем ПК!
Если увидите подозрительные действия
в любой момент можно разорвать связь
если вы будете перемешать курсор по экрану, он ни что не сможет сделать, просто закройте программу - в Трее увидите его значок.
Устанавливать её не нужно, откажитесь от установки
когда будете её закрывать, она 1 раз предложит её установить
нажмите - НЕТ и используйте её как портативную версию.
Файлы настроек вы найдёте здесь
Win+R - %AppData%\AnyDesk - OK
можно их удалить, если не будете её больше использовать

Смотря что он будет делать на вашем ПК!
Если увидите подозрительные действия
в любой момент можно разорвать связь
Файлы настроек вы найдёте здесь
Win+R - %AppData%\AnyDesk - OK

الحريق انخفضت
прсто он хочет найти причину вылетания у меня в играх, он учится на программиста, и если что-то странное будет делать хочу в любой момент это прекратить и чтобы он не смог зайти на компьютер
Значит не друг и не знакомы. Я бы не давал ему доступ к компу, а именно это делает эта программа. Хрен его знает что он натворит, при условии что ты даже не знаешь что это за программа.
anydesk - c 1 n. Хз, зависит от человека. У меня разговоры иногда доходили до того, что я удаленно подключался, но этому обычно предшествовало минимум пол часа общения по сути вопроса и человек уже видел, что я реально пытаюсь помочь разобраться.
Но ты не написал никаких деталей, так что хз
الحريق انخفضت
А потом когда разберется, как сделать так чтоб больше не залез?
Нет конечно
в инете никому доверять нельзя