Прочее компьютерное

Помогите включить компьютер

При включении компьютера высвечивается окно, где написано выбрать один из следующих режимов загрузки:
1. Безопасный режим
2. Безопасный режим с поддержкой командной строки
3. Безопасный режим с поддержкой сетевых драйверов.
4. Обычная загрузка Windows
Выбираю обычную загрузку, компьютер включается на 3 секунды и начинается перезапуск.
Нужно переустановить Windows? Как это сделать, подскажите пожалуйста.
Там должен быть пункт "Загрузка последней удачной... с работаспособными параметрами" Или "безопасный режим с последующим исправлением ошибок. http://smotri.com/video/view/?id=v6358967e72
Игорь Ветух
Лучший ответ
Валерий Радченко К сожалению такого пунктика нет :-(
Нужно сделать, как ответил Лёнчик...
Spain Wins Euro Uefa 2012
Зайди в безопасном режиме В пуске во всех программах найди Восстановление системы Востановись с послденей точки если не поможет то Перезагрузись если опять в эту менюшку выкинет зайди опять и сохраняй все что можешь и желаешь на болванки или флэшку. Потом ищещь диск с Виндой - желательно пиратской но не всяки говносборки с закосом под Висту а нормальную Винду ХР про сп3 от Билли Гейтса и Вставляешь диск в привод и давишь на перезагрузку Потом Ф8 и когда вылезет менюшка выбираешь чтение с компакт диска А дальше по мастеру установки Винда сама попросит и отформатировать и ключь (который на коробке есть или на файлике реадме или там сериал читай и запоминай в общем или записывай перед установкой) и прочие региоальные стандарты. Потом дрова на мамку те что с компом шли и прочие дрова какие нужны. Ну радуйся в конце концов - все винда на месте.
Вильдан Алеев
Безопасный режим
Sls. Kz
выбрать первый режим далее все программы далее стандартные далее служебные и восстановление системы контрольную точку выбрать на дату до появления сбоя если не поможет тогда вставить установочный диск загрузиться с него выбрать восстановление через консоль если ХР или восстановление при загрузке если виста
Муратхан .
Валерий Радченко Первый режим тоже не включается
остальные режимы включаются? какую последнюю программу ставила? какая винда? вчера чинил машинку с вистой на которую поставили старю версию программы алкоголь. он ее убивает!!!
Валерий Радченко Wista, да вроде никакую не ставила.
Валерий Радченко Нет, другие режимы тоже не включаются
Попробуйте пункт 1. Не надо сразу радикальных мер. А то привыкли - сразу шашкой, и до седла :))
Валерий Радченко Пробовала, не помогает, все равно перезагружается.
Валерий Радченко Пробовала, не помогает, все равно перегружается
а диск есть
Ozod Temirov
а ты откуда вышла?
ломай винду...
Dj Dilshod
Валерий Радченко Это рабочий, а сломался домашний :-(
Скорее всего винда полетела. У меня на диске всегда есть, теперь в случае поломки, возобновляю работу компа через 2 часа!
Дмитрий Коваленко А у меня образ Norton Ghost на втором разделе - восстановление через 5 минут :))
Если есть диск с установочной Вистой можно восстановить с помощью его. Проверял - работает.
1)
ломай винду или ставь на эту!