Прочее компьютерное

Что будут делать люди когда всю работу будут роботы делать?

Полностью всю работу они делать не смогут, потому что в каких-то сферах они просто бессильны. У них нет эмоционального интеллекта, они никогда не смогут проявить эмпатию.
Иван Якименко
Лучший ответ
вымрут. слава роботам, убить всех человеков!
Алексей Зайцев
Будут роботам жопы подтирать, когда те покакают.
Численность людей на планете будет резко сокращена. Останутся только те, кто будет нужен хозяевам этих самых роботов. Но счастливые дураки думают, что они будут лежать на пляжах и кайфовать, попивая мохито.
Даже танцевать на пилоне.. ручной труд де-факто невозможно искоренить, он просто станет роскошью (как автомобили ручной сборки), либо подпольным
Умирать от Ковида или какого-нибудь более сильного вируса, который специально для этого и запустят в народ. Когда в XX веке в армиях стали массово применять танки и бронетехнику, кавалерия была упразднена и лошадей просто расстреливали тысячами. Об этом есть фильм. Людей может ожидать то же самое.
Серый Кардинал
Саша Авраменко хватит вам еще паранойить.
Никто никакие вирусы специально в народ не запускает. Как минимум есть риск заразиться самим запустившим вирус.
деградировать
Лежать на диванах, куражить
Co
Copilot
а их не будет много, останется самые сильные - и те тоже потом вымрут

создавая роботы - люди тем самым создают программы на самоуничтожение самих

конец света не дождется - религиозность, роботы, экология, неправильное питание - люди сами уничтожать друг друга
Олег Ларин
Книжки читать, и фильмы читать и рецензии для людей писать
Волынец Виктор
щас так и всю а кто с бабой будит
Чинить роботов
кайфовать
такое ещё не скоро будет . Ни какой робот не заменит настоящего человека.
Саша Авраменко особенно в плане детопроизводства..