Прочее компьютерное

В АМЕРИКЕ уже есть РОБОТЫ солдаты а есть ли такие в РОССИИ например на БОЙКАНУРЕ.

Я читал в интернете что у Американцев есть роботы даже такие которые проползают через джунгли есть ли такие гдето в РОССИИ .
.. .
А зачем в Казахстане на космодроме роботы? Да есть, вроде, но они дюже дорогие и не особо используются. А мериканские железяки очень дорогие, ненадёжные и выполняют 1-2 функции-хлам.
Сергей Сармин
Лучший ответ
Знаменитая бугагашечка на роботему - Япошка, которая выпустила действующих моделей всевозможных роботов больше, чем весь остальной мир вместе взятый, при аварии Фукусимы-1 не смогла найти среди своих железяк ни одну, что работала бы в условиях высокого радиационного фона, пришлось закупать роботов у Немеции и Франции. То же самое с амеророботами - они хороши в учебных жунглях с оравой инженеров-механиков в двух шагах. Врандзузский танк Леклер тоже по сути робот на радиоуправлении, может ёздить без экипажа и обрабатывать до шести целей одновременно, но! Это опять-таки в условиях полигона, а в бой его никто никогда не пошлёт - ибо если крякнет электроника, пиши пропало вложенным в его постройку 5 лимонам евро
У американцев только прототипы есть и пользы от них ноль. Нормальные роботы лет через 100 появятся.
Imamrassul Ishankulov
Три солдата из стройбата заменяют экскаватор! - старая шутка из советских времён.
Полностью самоуправляемые, автономные и "думающие" роботы появится лет через 50, не раньше.
Вот экзо-скелеты (экзо-костюмы) - уже реальные устройства, но доводить их до ума будут ещё лет 10-15.
На Байконуре (по казахски Байконыр) запускают космические аппараты и пилотируемые станции в Космос. Этот космодром принадлежит Казахстану и мы его у них арендуем. Никаких роботов-солдат там нет, как нет их и в России. Про американских солдат-роботов - это скорее всего "утка" или фантазия автора.
Айбек Калиев
в америке народу мало вот и тратят деньгина роботов, а у нас народу много и притом душевле чем роботы и послушней
Андрей Ковпей
тебе БЛЕАТЬ еще не такое напишут в интернете!
"Там, где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, Максим на пузе проползет, и ничего с ним не случится! " - увы, ничего не изменилось:)))
Misha Pushkin
А Байканур разве Россия? !
Россия у Казахстана орендует этот комплекс...
Зачем нам роботы. У нас есть солдаты-исполнители приказов. Они хоть где пройдут.
Славик Славик