у меня ленолеум, пылесошу 2-3 раза в неделю, сосет хорошо и пылесосит тоже. за неделю набирает целый контейнер пыли, откуда берется в однушке с одним человеком непонятно. но все же лучше чем самому бегать с пылесосом, хотя если ты видишь пыль и можешь её убрать, допустим, убрав щетку, то робосос такого не может и иногда в углах остаются камочки пыли. ну капитальную уборку никто же не отменял....
а так да пылесос ксяоми какой -то там вакуум.
а полы мыть приходится самому раз две недели.
Прочее компьютерное
У кого есть робот-пылесос, стоит ли оно того?
Только если у тебя везде гладкий пол, а если везде ковры, то можешь про него забыть.
•°•°•андрей Сударев•°•°•
Он по коврам не ездит?
Полезная вещь если роботу есть доступ и нигде не застрянет, например под диваном. Включился сам, почистил и приехал на базу- красота. да с коврами крайне не советую
он шпионить может
Александр Лопаткин
Та кому твоя жопа голая нужна?
Супер бесполезная вещь за свою цену
У меня дома лохматый пёс. На робот-пылесос просто молюсь, это моё спасение и самая нужная вещь. Запускаю 1-2 раза в день. Пол в квартире чистый, ни соринки. (Линолеум)
•°•°•андрей Сударев•°•°•
У меня 2 кошки вот и думаю
бесполезный
Еще как стоит! Купила себе iRobot Roomba 976, так он мне весь пол практически вылизывает, пыль даже из-под плинтусов умудряется достать. Насчет сбора волос и шерсти тоже все ок, раньше с прикроватными ковриками мучалась, т. к. ворс на них длинный, чистить их долго приходилось, а сейчас за меня это делает робот, причем прекрасно с этим справляется.