Прочее компьютерное
як ускорити роботу компьютера посоветуйте
почистить от мусора и исключить из автозагрузки не нужные процессы)))))
свежие дрова для игр директ х читай о разгоне на оверлокере http://www.overclockers.ru
привяжи кусок сала на материнку.
пкм на мой компьютер/свойства, выбери вкладку "дополнительно", затем раздел "быстродействие"/параметры и поставь галочку на "обеспечить наилучшее быстродействие" жми "ок"
самая скорость работы компа зависит не от процессора, а от установленной памяти DDR. В первую очередь увеличь объём памяти, 2 - если встроенная видеокарта, то она мало того забирает память с DDR-а, но и как правило они маломощные, установи новую видеоплату. Пример по работе: увеличение объема памяти до 1Гбата и установка Nvidia 9500 (стоит у нас в городе 1600руб) , увеличила сворость работы примерно в 5 раз
установи TuneUp Utilities 2009
поищи в интернете! вапиантов много. грамотно настроить биос, различные твикеры, можно отключить лишнее в винде, типа плавное развертывание окон и т. п. , в конце концов разгон!?
Если без оверклокинга, то:
1.Пропылесосить
2.Дефрагментировать системный раздел.
3.Его же. проверить на ошибки.
4.Если появился, поставить более свежий драйвер на видюху.
5,Отключить ненужные службы.
6.При возможности прикупить оперативы.
P.S.Компутер будэ летати.
1.Пропылесосить
2.Дефрагментировать системный раздел.
3.Его же. проверить на ошибки.
5,Отключить ненужные службы.
6.При возможности прикупить оперативы.
P.S.Компутер будэ летати.
отключить не нужные службы, оформление, увеличить файл покачки (если стандартный)
Кароче юзай твикеры (если руки прямые, а то можно систему запороть)
Еще полезно переодически делать дефрагментацию винтов.
Купи быстрый SSD или винт на 10000-15000 об. мин и поставь систему на него