Прочее компьютерное

Чеб вы лучше носили на руке?

Apple Watch или обычные механические часы?
Или вообще ничего
Уж лучше ничего.
Ибрагим Якубов
Лучший ответ
Другие смарт часы. Apple Watch смысла нет брать. Держат мало заряд, работают только с Apple устройствами.
Slava Dadakin
? руку друга или подруги!!!
Влад Кохан
меня вполне Amazfit устраивает
Garik Garik
зачем мечтать.. есть TISSOT
ничего часы есть в телефоне
Обычные механические часы
Механические, конечно. Хорошие механические часы прослужат тебе всю твою жизнь, а ипел ватафакч и другие подобные гаджеты со временем прикажут долго жить, там либо аккумулятор в конец сядет, либо плата сгорит, либо с экраном что-нибудь случится (если на механических разобьётся стекло, то его можно легко заменить и это будет стоить не дорого, а если что-то случится с дисплеем часов от эппл, то замена дисплея выйдет в 80% стоимости самих часов), в общем всё это игрушки. А вот механические часы - это вещь. Естественно, я имею в виду действительно качественные механические часы, к примеру Чистопольского механического завода https://vostokinc.com/catalog/vostok/ а не подделки за три копейки с алиэкспресс.
Механику. Эпл Вотч-это как обрезанный смартфон, но только на руке. Показывает он тоже время, что и механика, но он дороже в ремонте, его не модифицировать. Плюс, он защищен от небольшого погружения в воду, а механика бывает держит до 50 бар.
Также, механика имеет широкий спектр кастомизации, а Эпл Вотч-просто кусок стекла на руке, ни покрасить, не поменять ничего.
Артем Пугачев
Ментовские браслет, с которым сейчас и хожу
Vladimir Sidorenko
Ничего
Обычные механические часы
sanlex2008