Прочее компьютерное

Вопрос по видео карте

У меня PALIT 1050 ti dual 4gb я её нигде в продаже не вижу вообще а по динамике она почти не продаётся и я не могу узнать её цену сейчас но на е каталоге написано 68к
Здравствуйте,

Видеокарты на базе GTX 1050 Ti серии Dual сняты с производства, в актуальных партиях отгружаются видеокарты серии StormX, актуальные розничных цены можете посмотреть на сайтах магазинов, примеры: https://www.dns-shop.ru/product/4ef8ce6091ce3330/videokarta-palit-geforce-gtx-1050-ti-stormx-ne5105t018g1-1070f/ , https://www.citilink.ru/product/videokarta-palit-nvidia-geforce-gtx-1050ti-pa-gtx1050ti-stormx-4g-4gb-401997/otzyvy/ .

Шутка про какую-то там "экономию", конечно, довольно забавно демонстрирует полнейшее отсутствие представления о современном рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, на которых, разумеется, не в курсе национального развлечения "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом", в том числе по результатам сравнительных тестов, результаты сравнительного тестирования разных моделей видеокарт на базе GTX 1050 Ti во вложении. статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, и одного из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, что также подтверждается сторонними источниками (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения и используемыми вентиляторами в некоторых моделях), гарантийная статистика также доступна на сайте DNS, пример для видеокарты на базе GTX 1050 Ti, впрочем, это в качестве дополнительной информации, производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по характеристикам конкретной модели, цене и времени гарантии, в актуальной ситуации с доступностью видеокарт в розничной продаже по наличию видеокарт в удобных розничных магазинах.
Серега Простой
Лучший ответ
Ей цена на б\у рынке 19-25К: https://www.avito.ru/rossiya?q=palit+geforce+gtx+1050+ti
Мурад Атаев
средняя цена гтх 1050 ти - чтото в районе 20-25 тыщ ре
у тебя она от Палит-самая дешевая версия.
Есть даже поговорка такая-палит потому что быстро сгорит.
Юрий Долгов для таких гениев как ты это раньше было так сейчас же они одни из самых холодных видюх
19-25 тыс на авито
Андрей Кузьмин
В чем заключается суть вопроса?
Юрий Долгов сколько стоит кто знает
Ахвахвх, 68к, мда... удачи продать
Юрий Долгов я не буду я чё даун
за 17к попробуй продать
Юрий Долгов нет точно