Прочее компьютерное

Время ожидания соединения истекло

Я не могу зайти только на один сайт, пишет Время ожидания соединения истекло.
Не могу зайти уже блин месяц, что мне делать?
Rusl@n Lobanov
"Время ожидания соединения истекло" — эта проблема говорит о том, что вы пытаетесь получить контакт с сайтом, но он долгое время не отвечает.

Можно попробовать так.
Первое:
1. Нажми сочетание клавиш Win (четыре квадратика) + R одновременно.
2. В открывшемся окне написать cmd и нажми Enter.
3. Когда появилась консоль, напиши ping *и сюда пишешь адрес сайта (к примеру: www.youtube.com)*.
4. Если всё нормально, и пакеты приходят, то попробуй другой браузер.
Второе:
Если первое не помогло, то возможно этот сайт у тебя заблокирован в hosts файле Windows.
2. В открывшемся окне написать %systemroot%\System32\drivers\etc\hosts и нажми Enter.
3. Открой с помощью блокнота.
4. Найди в этом файле адрес своего сайта, на который ты не можешь зайти.
5. Если этот сайт в этом файле найден, то стирай строчку: *.*.*.* (и здесь адрес сайта) (здесь звездочки — это какие-либо числа от 0 до 255)
6. Если этого адреса нет в файле, то смотри третий способ.
Третье:
Возможно этот сайт заблокирован в связи с Украиной.
Возможно этот сайт просто не работает.
Четвертое:
Попробуй связаться со своим провайдером, чтобы решить с ним вопрос. Возможно вы можете попросить инженера прийти, чтобы он разобрался с этой проблемой.
Антон Войтенко
Лучший ответ
Rusl@n Lobanov спасибо)
Еще бы знать, на какой?
Ты за целый месяц не можешь вопрос решить позвонив провайдеру, но написать тупой вопрос на раз
Эмиль Гумеров
возможно это санкции
Vladimir Shichkin