Прочее компьютерное
Как понять у каких наушников звук качественнее?
Вот сижу листаю на яндекс маркете уши. На какую характеристику смотреть чтобы понять вот эти лучше эти хуже?
Частотный диапазон
(что нам подскажет по этому поводу всезнающая Википедия)
"характеристика влияет на качество звучания
Среднее значение 18 Гц- 20 кГц
Отдельные профессиональные наушники 5 Гц- 60 кГц
Наиболее широкий диапазон у некоторых моделей достигает 3 Гц- 120 кГц
Характеристика связана и с диаметром мембраны: наушники с бо́льшим диаметром мембраны при равных условиях имеют повышенное качество звучания"
Среднее значение 18 Гц- 20 кГц
Производитель, цена
Размер динамика
По одному параметру:
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не женат. Я работаю в универмаге Kame Yu и прихожу домой не позднее 8 вечера. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что. Выпив стакан теплого молока и потянувшись минут двадцать перед сном, я обычно без проблем сплю до утра. Словно ребёнок я просыпаюсь утром без всякой усталости и стресса. На моём последнем осмотре мне сказали, что у меня нет никаких проблем со здоровьем. Я пытаюсь донести, что я обычный человек, который хочет жить спокойной жизнью. Я забочусь о том, чтобы не утруждать себя какими-либо врагами – победами и поражениями, которые могли бы потревожить мой сон. Вот как я отношусь к обществу, и я знаю, что это приносит мне счастье. Хотя, если бы мне пришлось сражаться, я бы никому не проиграл.