Прочее компьютерное

Что потянет видео карта

Palit dual rtx 2060 12gb
Нашел на работе старенький пк
Здравствуйте,

Видеокарты на базе RTX 2060 12 GB это современные видеокарты, производительность конфигурации в игровых приложениях определяется производительностью видеокарты, производительностью процессора, объёмом оперативной памяти, разрешением, настройками в приложении и т. д., производительности видеокарт на базе RTX 2060 12 GB при адекватной производительности процессора и объёме оперативной памяти от 16 GB достаточно для комфортного количества кадров в секунду в современных играх при высоких и максимальных настройках в разрешении Full HD и при средних и высоких настройках в разрешении WQHD, примеры производительности: https://www.youtube.com/watch?v=A5OfeYbaVt8 .

Шутка про некое "качество производителей", конечно, довольно забавная, компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с наградами на авторитетных международных ресурсах: https://www.youtube.com/watch?v=cbD7qemd0Qk , на которых, разумеется, не в курсе того, что в русском языке можно подобрать примитивную рифмовку в стиле надписей на заборах, в том числе по результатам сравнительных тестов: http://rgho.st/8SGHMgpgf , мировыми рекордами разгона: https://www.overclockers.ru/hardnews/80846/rossiyanin-otlichilsya-v-razgone-odinochnoj-geforce-gtx-1080-s-vozdushnym-ohlazhdeniem.html , статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, и одним из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, что также подтверждается сторонними источниками: http://www.hardware.fr/articles/947-5/cartes-graphiques.html (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения и используемыми вентиляторами в некоторых моделях), гарантийная статистика также доступна на сайте DNS, пример для современных видеокарт на базе RTX 2060: https://www.dns-shop.ru/product/9385349276962eb0/videokarta-palit-geforce-rtx-2060-dual-ne62060018j9-1160a-1/service-rating/ , впрочем, это в качестве дополнительной информации, производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по характеристикам конкретной модели, цене и времени гарантии.
Тлеген Куспанов
Лучший ответ
в гугле спокойно можно узнать что она потянет
R S
То что написано
вы эта... рыбный суп ели? О_о 2060.. блин . старый пк? О_о )))
Игорь -Гоша
такой карты даже нет
Ильдар Апчелеев Написано что она игровая но сейчас игры же требовательные
это что такое вообще? первый раз слышу, наверно даже тебя не потянет...
Посмотри тесты на ютубе .-.
По идее должна всё потянуть, тот же Киберпанк. Только вот не в 60 фпс и не на макс. настройках
Карта вполне хорошая
Да всё что угодно, просто не на максималках, если конечно тебе фпс важен. Правда палит далеко не самый качественный производитель, так что лучше не разгоняй особо
Вот потянет, но например киберпанк потянет, но не с хорошим фпс если всё на макс, а так оч крутая вк
Mels Kasymov