Прочее компьютерное

вопрос про антивирус, помогите?

можно ли установить дважды Антивирус из одного и того же диска на один и то же компьютер, если первый раз установленный момент через 4 месяца, стал плохо правирять, даже если обновляется?
Антивирус, это всего лишь программа, которая работает нормально со свежими базами, и толковой настройкой руками, а от екзешника запущенного руками самими пользователем содержашим команду херакнуть все - не спасет ничего.. разве только топор.
Настя Ивушкина
Лучший ответ
Попробуй сделать вот так . Для восстановления работоспособности операционной системы выполните следующие действия:

В самом начале загрузки компьютера нажимайте на клавишу F8 до тех пор, пока не отобразится меню выбора вариантов загрузки операционной системы.
Выберите пункт Безопасный режим и загрузите операционную систему.
Запустите Антивирус Касперского.
Откройте окно настройки приложения и выберите раздел Сервис.
Снимитефлажок Запускать приложение при включении компьютера и нажмите на кнопку ОК.
Перезагрузите операционную систему в обычном режиме.
У меня лицензионный Касперский .Это я нашла в личном кабинете. если у вас тоже лицензионная программа, то можете задать свой вопрос в службу технической поддержки .Вам там ответят подробно и профессионально .Не требуя переустановки .Возможно надо просто выполнить какую - то операцию, чтобы все восстановилось. Я в этом не очень сильна .Но чем могла, помогла.
можно
только всё повторится
Будет все по старому. поставь Аваст и не парься.
Ставь Kaspersky Internet Security и будет тебе счастье.
А если комп слабый, ставь NOD какой-нибудь из последних.
Роллан Слямханов ответь конкретно на поставленный вопрос!
NOD пропускает вирус. поставь Касперского 6.0.3.837 он сам обновляется в инете. И проблем нет.
Хосе Хосе
лучше сменить антивирус
Алексей
Можно
я вобще без антивирусовживу уже год
Ром Ш
Bauyr X Такая же фигня, только ещё дольше...