Прочее компьютерное

Потеряю ли я все данные (документы, фото, игры и т.д.) после переустановки винды. Если да, то как их можно восстановить

Я думаю, что можно сохранить в облаке либо на флешке, но у меня где-то 1 терабайт нужной фигни)) так что, это не мой вариант
DB
Dmitriy B
293
Главное с диска Цэ всё скопировать на другие диски.
В т.ч. из папок:
Загрузки,
Даунлоадс,

Мои документы/Документы,
Мои рисунки/Изображения,
Мои видеозаписи,

Общие документы,
Общие рисунки/Общие изображения,
Общие видео,

Рабочий стол

и какие там ещё есть на диске Цэ...

Пропадёт всё, что на диске Цэ,
ибо его надо будет форматировать.

Скопируй файлы с диска Цэ
и устанавливай Винду на диск Цэ.

Можно купить в компьютерном магазине внешний винчестер
(он подключается к ЮСБ-разъёму через провод)
и скопировать на него,
если на внутреннем винчестере компьютера места не хватает.
Licei19 Licei19
Licei19 Licei19
38 012
Лучший ответ
Если данные на системном диске - потеряешь. Полноценно восстановить терик инфы не получится. Внешний диск на 1Тб, для сохранения данных, в помощь.
ты можешь установить виндус на другой раздел диска. можешь установить на другой диск. можешь установить без удаления и форматировании файлов тогда все виндусовские данные сохранятся в папку виндус олд.
в файлах сидят трояны ошибки и файлы могут сами по себе быть повреждёнными так что хранить их вечно я бы не советовал . фотографии домашнего архива можно загрузить на гугл диск лишнии не нужные фотки удалить оставить только хорошие а то понаделают 500 однообразных фото и всё нужно
Саид Аманжолов
Саид Аманжолов
50 859
Ну если ты данные удалишь то потеряешь. Если не удалишь то не потеряешь все просто.
Леонид Глуздак
Леонид Глуздак
39 824
У тебя диск разбит на разделы С и D?
Антон Васильев
Антон Васильев
32 593
Dmitriy B Да, но на C, я ничего не храню
покупаешь внешний диск, и всё нужное хранишь на нём, тогда не будет причин волноваться что всё уничтожится
без бэкапа абсолютно никак не восстановишь, у тебя всю систему и данные под ноль сносят при переустановке винды