KFA2 GeForce GTX 1660 SUPER 1-click OC
Или
Palit GeForce GTX 1660 Ti Dual
Прочее компьютерное
Какая видиокарта лучше?
Здравствуйте.
У видеокарт на базе GTX 1660 Ti используются более производительные графические процессоры, у видеокарт на базе GTX 1660 SUPER используется более скоростная видеопамять, у видеокарт на базе GTX 1660 Ti примерно на 5% выше производительность относительно производительности видеокарт на базе GTX 1660 SUPER, также учитывайте условия гарантийного обслуживания при выборе модели видеокарты, на видеокарты производства Palit Microsystems действует официальная трёхлетняя гарантия на территории РФ, на видеокарты KFA2 действует двухлетняя гарантия на территории РФ, при покупке видеокарты в розничной продаже в указанном ценовом диапазоне оптимальнее рассмотреть заметно более производительные видеокарты на базе RTX 3060, можно также серий StormX и Dual производства Palit Microsystems с достаточно эффективными системами охлаждения с поддержкой современных технологий аппаратного ускорения трассировки лучей (Ray Tracing, RT) и сглаживания на основе глубокого обучения (Deep Learning Super Sampling, DLSS) с дополнительным повышением производительности в современных играх до 40%, подробности можете посмотреть в обзоре RTX 3060 Dual OC: https://www.youtube.com/watch?v=hHyIAKnioZs , отличия модификаций с индексом OС (OverClocking) в заводском разгоне, аппаратно такие модели полностью аналогичны моделям со штатными частотами, поэтому при заметной разнице в розничных ценах можете выбирать видеокарту по ценовому фактору, при не особо существенной разнице в розничных ценах можете выбирать модификации с заводским разгоном.
Ti лучше
но сегодня есть смысл брать RTX 3050 не сильно дороже намного лучше
Rail Kamalov
Ты про это?

да шо то хня шо это... без лучей и отражений какой смысл старую карту покупать. Это с авито что ли?
Rail Kamalov
У меня бюджет 55к
Сергей Лисин
Как будто лучи так важны...
gts450