Прочее компьютерное

Видиокарты какую взять ?

Какую видюху взять Gt 430 от gigabyte или palit? В пару к core 2 duo.
GT 430 1гб у меня была с 2010, для офисных задач и стареньких игр года так до 16 вполне себе потянет, при условии что оперативки 8гб будет, если у Вас выбор из 430 то в принципе особо производитель не важен, берите подешевле. Вы покупаете новую? если да, то где нашли их не выпускают давно. Согласен с Melon Ice, подкопите, посмотрите что-то на Б/У рынке.
Timur Dimitriev
Лучший ответ
да всё равно
любую для начала
Здравствуйте,

При покупке видеокарты на вторичном рынке имеет смысл выбирать видеокарту не по бренду, а по цене и по состоянию экземпляра, при покупке любой видеокарты, в том числе видеокарты на базе GT 430, на вторичном рынке обязательно договаривайтесь о тщательной проверке стабильности, температурного режима, температуры в нагрузке не должны существенно превышать 80 градусов, и отсутствия посторонних шумов у вентилятора, при этом учитывайте, что синтетические тесты типа FurMark'а не имеют отношения к реальной игровой нагрузке и могут не выявлять неисправные видеокарты, тем более длительное использование таких программ само по себе может вызвать неисправность видеокарты, поэтому используйте для проверки требовательные игры либо бенчмарки, например, бенчмарки игр серии Metro с минимальными настройками от трёх-пяти прогонов, бенчмарки игр серии Tomb Raider, бенчмарки UNIGINE Heaven и UNIGINE Valley и тест устойчивости 3DMark, по возможности рассмотрите более производительные видеокарты на базе GTS 450, GTX 550 Ti и GTX 560, оптимальнее в модификациях с 2 GB видеопамяти, разница в ценах на вторичном рынке не особо существенная.
Не надо. Подкопи хотя бы на 660
Alexandru Matcazin Она стоит как 2 моих бюджета
Alexandru Matcazin Я знаю что это затычка только если сравнивать с компом который был до прокачки это "ультро супер игровая видюха 2020" до это го был комп с процом Pentium d 1,2 gg 512 ОЗУ и видио карта agp gf 5200 fx и я играл в half life 1 и farcray 1 на минималках. А на 660 не накопить потому что мне 13 и не где не заработать.
Alexandru Matcazin Дарят только его ждать долго