Прочее компьютерное
Подскажите какую клавиатуру и мышку взять
Я хотел взять клавиатуру Qcyber Dominator и мышку A4TECH Bloody V8,подскажите стоит ли брать, может взять что-то другое
----Геймерская мышь покупается по 3 причинам:
1) Ты играешь в шутеры и тебе не нравятся срывы сенсора и задержки, как в офисных мышах.
2) Тебе нужны программные возможности мышки, например макросы, комбо, повышение кучности стрельбы путем программирования мыши, настройка высоты отрыва и т. п.
3) Самое популярное, к сожалению. Ты не киберспортсмен и макросов писать не умеешь, но богатый долбик и хочешь прям все игровое, как у клутых карапузов.
----Клавиатуры не бывают геймерскими. Бывают с различным типом механики и с разным дизайном. Выбирай по типу механики.
До чего дошли эти "новые русские", - они уже для своих мышей коврики покупают!?
мышь - DEXP
клава - X7
А не настахорошеют те светелки через пару дней? Это может для стрима где норм смотрится, хз... А так, даже напрягать будет, если для себя... Для набора в темноте (как сейчас набираю) - "слепой метод" наше всё! Пару тройку дней, и вуаля, с закрытыми глазами сможешь набирать...
Так что, бери самую обычную...
Мышь тоже самую обычную, но подороже. Так как железо в них дерьмо, но в дорогой может хоть на дольше хватит... И там коврик резиновый с синтетической тканью для мыши... Тогда пыль не будет в мышь попадать, дольше прослужит. Да и без него настоящий гемор!
Так что, бери самую обычную...
Покупай то, что будет комфортно тебе в использовании. Это не обязательно должны быть девайсы за 500+ баксов и от именитых производителей. Не стоит экономить разве что на мышке - если руки от клавиатуры ты уберешь, то на мышке рука всегда остается, бери такую, чтоб нижняя часть ладони не отлеживалась, а вообще, чтоб мышка могла регулироваться под размер руки, но это уже дороговатое удовольствие (1.5к+)