Прочее компьютерное
Какие клавиатуры и мышки (название её марки) для компа наиболее надёжные и оптимальные?
Какими пользуетесь вы, и в чём их плюсы и минусы?
A4tech X7 я бы не посоветовал ...из личного опыта купил и пожалел ...пластик дрянь, параметры мыши сильно завышены чем на самом деле!! ! в руке абсолютно не сидит.. . до этого была Logitech радовался 3 года ...так что достал я свою Logitech обратно с верхней полки и пользуюсь ей ...возьмите любую Logitech в руку войдет как литая и берите беспроводную они сейчас на частоте 2.4G работают с разрешением 2000 DPI не хуже геймерской мышки!!!! А с клавиатурой тут все сложней ...лично я выбираю так хожу в магазине по всему ряду с клавами и нажимаю на кнопочки, на какой клавиатуре окажется что кнопочки тише всех клацают такую бы и предпочел бы. . Но как всегда такой поиск приводит к самым дорогим клавиатурам))).... и еще считаю что клавиатуру лучше брать без мультимедии ...как показывает практика мультимедийные кнопочки не очень востребованы
клавиатура Logitech, самая обычная, белая. мультимедийку юзал - печатать на чёрных клавишах, всё же, мрак. мышка A4Tech, игровая, с быстрым переключением чувствительности и цепкой поверхностью (серия Х7).
юзай клаву!! ! будешь профи, все быстро и круто
клавиатура --та самая что самая дешевая беленькая такая)) ) из мышей самые надежные мыши --a4tech+ они еще и игровые бывают задешево--лично я свою 3-й год убить не могу--хотя использовал ее экстремально--она аж облезла вся по краске но ни намека на сбой, кстати у а4tech и клава игровая есть оч не плохая
Бред. Самые надежные и оптимальные это то, чему рука радуется