Прочее компьютерное
Какая разница какая клавиатура или мышка?
В чем разница клава за 300 руб или за 30 тысяч? Тоже самое по мышки. Зачем люди покупают дорого? Если можно купить обычную клаву за 300 руб и мышку за 500 например. В чем отличие?
школота негодует
им в стримах сказали, что за 100500 тыщ - это круто
они верят...
Разница во многом, во первых на дешёвых товарах кнопки быстрее выходят из строя, во вторых плавность и скорость, безотказность, беззвучность, удобность, долговечность, в общем много нюансов.
моя мышка RT7 работает чётко и безотказно уже более 8 лет.

Как минимум в качестве, 300руб это совсем уж подвал
Совсем уж дешёвая клава будет выдавать максимум 2-3 одновременных нажатия клавиш
А хорошей точности сенсора от мыши за 500р точно ждать не стоит
Dj Alexandr Project
У меня клава за 300 руб и уже 4 года служит и норм) Правда кнопки убераю и там стока мусора! И семечки и таранкы и че там тока нету
свистоперделки и длительность юзания
Ясен пень! Разницы нет между ценой и качеством. А, нет! есть! Есть разница ОГРОМНАЯ между dexp за 300 руб. и Logitech за 5к. Просто сами протестите это го*но от dns и от признаного геймерами производителя, который душу вкладывает в каждое прирекательство в отношении своего продукта.
Дешманская мышка = плохой сенсор. Сенсор которые будет срывать постоянно, так что мышку желательно брать хотя бы от 1.5к рублей. А так же плохие и не долго живущие микрики, качество самой мышки, отклик. А беспроводные и то дороже и для них вообще другой ценник.
Клавиатура особо не имеет разницы, но механические клавиатуры не имеют ограничений на нажатий клавиш, а это лично для меня очень важно!
Это как машина, ты можешь купить жигуль за 10к и ехать или мерс за 2кк и более и получать от поездки комфорт. Думаю понятно объяснил
Скорость отклика (особенно в играх заметно), срок службы, тактильные ощущения
Но и бюджет бывает лучше чем дорогие модели
Максимальное кол-во cps как минимум. На мышке за 500 руб, ты больше 8 не сделаешь. Скорость отклика, материал.
Потому что везде начинка разная поэтому и цена разная
Отличие в скорости отклика, задержка при нажатии у дорогой мышки например меньше чем у дешевой и за этого тебя и убивают в перестрелке в игре хотя ты вроде первый начал стрелять
скорость отклика, точность, защита от фантомных нажатий. материал из которого изготовлен.
ОЧЕНЬ БОЛЬШАЙ РАЗНИЦА, не попробуешь не поймёшь