Прочее компьютерное

1) в чем разница между мышкой за 400р и за 2000р 2) в чем разница между мышкой за 2000р и 4000р 3)В чем разница между мы

Ой за 4000р и за 12000р
Haji Gippayev
1. Разница очевидна. Удобство. Скорость работы. Безглючность.
2. Менее очевидна. Вдобавок наценка за бренд, рекламу, красивые картинки
3. Еще менее очевидна. Еще больше за рекламу и бренд, остальное можно и не заметить
Виктор Хегай
Лучший ответ
Качество потому что
не согласен с качеством, кто так ответил. у меня за 500, на ПК, что хочу то и делаю. как то раз проиграл в Дурака в карты, ударил мышкой об стол, что то отвалилось, но видно пайка хорошая и уже год норм. вот это качество!
В том же что и комп за 30к и 150к
Фархад Асланов
Haji Gippayev Не выбешывай
Особой разницы нет. Тоже не согласен по качеству. Вся разница лишь в возможных дополнительных функциях и "брендовости" товара.
Не зря слово БРЕНД смахивает на БРЕД.

Вики _ Бренд, или иногда брэнд (англ. brand [brænd] — клеймо, фабричная марка) — комплекс представлений, мнений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя; ментальная оболочка продукта или услуги — бренд является абстрактным названием. Физическими составляющими (носителями) бренда является весь комплекс элементов фирменного стиля: название бренда (слово, словосочетание), логотип (товарный знак) с принципами его построения, палитра фирменных цветов, поддерживающая фирменный стиль, оригинальная графика, набор фраз, звуки, торговая марка и прочее.

Бренд, как ассоциация в сознании целевой аудитории, символизирует какие-либо определённые качества продукта или характеристики самого производителя продукта.

То есть желаемое выдают за действительность. Ну очень хочется "попонтоваться", выделиться из общей толпы. =)))))
сенсор. форма. функциональность. качество. бренд. подсветка
Janat Moldokeev
качество
Dm. A.
Качество, внешность (например rgb подсветка и т. д.)