Прочее компьютерное

Знатоки, подскажите: из-за чего перестает реагировать мышка через непродолжительное время работы? Также с клавиатурой..

Мне приходит на ум худшее, мамка глючит.
Вы конечно проверьте на вирусы, что-то по серьезный там возьмите (тестовый Каспер, Доктор Веб, AVZ от каспера) , виндоус переустановите, дрова все проставьте, это не здоровые дела.
Баглан Манбеталиев
Лучший ответ
скорее всего из за зосоренности винды всякой хероитенью )) либо вирусами! а про года у меня 7 лет клаве и нече пашет)) ) вино пиво водка не помеха работе клавы смотрите вопрос в железе
Попробуй мышку и клавиатуру на другом компе поюзать, если все нормально значит проблема в компе: либо вирус, либо проблема с драйверами. Решение - обнови базу антивируса, сделай полное сканирование системы, если не поможет - переставляет винду.
Е@
Евгений @
что-то с контактами. если безпроводная-с батарейкой...
Gor Loretsyan
сразу же могу сказать что это может быть вирус. Больше на ум не чего не приходит, так как с компом дело имею уже довно сказть что у меня за это время не чего похожего не было, только с мышкой, но там с проводом проблема была, с виду казалось тоже что включаеться выключаеться когда хочет. Может быть и у тебя в этом дело?
Фарух Кадиров Тоже так предполагаю! Дорвался тут один товарищ до компа:(( Любит, скотина, по порносайтам лазить...
Фарух Кадиров СПАСИБО Вам!:)
Абдулла Смайлов пожалус-то, братец)
И они случаем не засыпают?? ? Вполне вероятно у тебя настроето чтобы устройства засыпали через некоторое время, попробуй потыкать минуту в клаву, если непроснется значит либо вирусы либо батарейки (если беспроводные) дохнут.
Фарух Кадиров Нет, вряд ли в этом причина, потому что через разное время отрубаются. Иногда через нескоько секунд после перезагрузки!
СПАСИБО!
Изза лет своих, или изза дефекта или настроек.