Прочее компьютерное

Как придумать надёжный пароль

Vlad Hp
Берешь фразу, которую ты хорошо помнишь, она более-менее длинная и выдергиваешь от туда первые буквы слов. Ну, добавь туда дату рождения Пушкина, для надёжности. Такой пароль не забудешь и он достаточно надёжен будет.
Алексей Охотников
Лучший ответ
Беспорядочный набор символов (толко запиши, чтобы не забыть)
Влад Макаров
Сколько память может запомнить.

Чередование Заглавных и малых букв, цифр, символов и языка.
Например стих в своём коде.
San4Es .
Я обычно выхожу при медитации в пространство вариантов и оттуда черпаю мысли. Там же я придумал пароль gggGGG1
Daniyar Daldaev
Смешать Заглавные и строчные буквы добавить цифры и знаки к примеру IntegRaciyA22$
Вы работаете на Ответах под видом обычного пользователя, наполняете контентом. Обращаюсь к модераторам! У меня есть все данные на всех участников, которые имитируют обычных пользователей, поддерживая активность на проекте. В корыстных целях использовать не намерен. Можете связаться со мной. Я знаю всю вашу кухню. Часто бываю в офисе.
Рандомайзер + свои цифарки и букавки
Генератор случайных символов.
Чат бот для генерации надежных паролей. Просто укажи, сколько символов должно быть в пароле - и получи 5 надежных паролей одним кликом мыши: https://rightstuff.click/ru/pomoshchnik24_bot
Создание надежного пароля. Вот несколько рекомендаций:

Длина пароля должна быть не менее 12 символов. Чем длиннее пароль, тем выше его сложность.

Используйте сочетание букв, цифр и символов, таких как !, @, #, $, %, ^, &, *, (, ).

Избегайте использования личных информационных данных, таких как имена, даты рождения, адреса и т.д. Эта информация может быть легко найдена злоумышленниками.

Используйте парольные фразы вместо отдельных слов, так как они сложнее подобрать и легче запомнить.

Наконец, лучший способ создания надежного пароля - использование менеджера паролей. В этом чат-боте можно сгенерировать надежные пароли https://t.me/Pomoshnik024bot
онлайн генератор паролей и голову не греть. например https://genpasswd.ru/