Прочее компьютерное
Какой пароль самый надежный?
Просто у меня взломали электронную почту. И чтобы в будущем не сталкиваться с такой проблемой, решил придумать хороший пароль. Посоветуйте, какой лучше? Поделитесь собственным опытом, какой у вас пароль. Если тут сидят хакеры, подскажите, какой мне придумать пароль, чтобы прям не подкопаться?
Если кто-то захочет взломать почту, то самый замысловатый пароль не поможет, поскольку это дело времени. Меняйте пароли чаще

Евгений Левант
ой, как знакомо :D
39&hyisdiz&65venus158#58$ , лет за 300 взломают.
любой пароль можно взломать
Чем больше символов и чем больше значений этих символов - тем лучше.
Генератор паролей хорошие варианты поедлогает.
Пароль это ток пол дела.
Формула примерно такая, минимум 8 символов, минимум одна цифера, минимум одна заглавная буква, минимум одна строчная буква, минимум один символ.
В общем типа околесица типа 3Ro%k6_0
Самые крутые пароли, содержат в себе символы которых нет на клаве. Например ™ © ®
Подобные символы набираются с помощью сочетания клавиш. Один такой подобный символ существенно повышает стойкость пароля.
Ток проблема в том, что чаще всего аккаунты тырят. Из-за нерасторопности пользователя. Полно способов илазеек.
От зараженного ПО из инета, до фишигновых сайтов и троянов. Чаще всего пользователи сами динамят данные, тыркнув туда куда не надо, зайдя не на тот сайт и т. д..
п. с. Топовая видеокарта брутит в среднем 40 000 000 в секунду! Правда сайты не позволят вести такой брут, тупо забанив подключение, приняв его за ддос атаку. Поэтому чаще данные именно тырят.
В общем типа околесица типа 3Ro%k6_0
шесть звёздочек.
Пароль из букв разного регистра и цифр, не как не связанный с тобой. Чем длиньше пароль тем лучше.
А какой именно у тебя был пароль?
k"l1kNPtZ=_^5WZOxW5U
f#G~nG^sZ^KE+r&]MbrU
a(ZLzSf5OFcjMAjzBmUW
!nL_rw)Y(@3mysKp4+GN
r!WkTr)D8wEpzN_^m&j3
!Cd%C*&k*=wFY8u1Irh1
EyNCnU^ZyX3fTD%&M)Z$
CPNd"~Jri_m=OiFy&TH!
37$a)h$kkGwRKyF*ZACo
bDHEB8IB]z"-s~@w%Dl!
f#G~nG^sZ^KE+r&]MbrU
a(ZLzSf5OFcjMAjzBmUW
!nL_rw)Y(@3mysKp4+GN
r!WkTr)D8wEpzN_^m&j3
!Cd%C*&k*=wFY8u1Irh1
EyNCnU^ZyX3fTD%&M)Z$
CPNd"~Jri_m=OiFy&TH!
37$a)h$kkGwRKyF*ZACo
bDHEB8IB]z"-s~@w%Dl!
Djlrf40Uhflecjd▐ - И не забудешь. И надежен
Александр Захаров
У тебя такой?
Владимир Барс
Похожий, но не такой. Принцип формирования одинаковый
"чтобы в будущем не сталкиваться с такой проблемой" надо ставить уникальный рандомный пароль на каждый сайт, и почаще его менять.
Тот который не нужно записывать.
Ты так пишешь как будто пароль сейчас подбором взламывают.
Больше букв и цифр
Александр Захаров
А в каком порядке именно? У вас, например, какой пароль? Через сколько букв нужно вставлять цифру? И на каком языке должен быть пароль?
да любой можно взломать
Многие пароли создаются так, чтобы было легко запомнить, но, как правило, их очень легко взломать.
Создать надежный пароль можно на этом сайте https://securepasswd.ru/