Прочее компьютерное
Инстаграм и впн
Возможно ли зарегистрироваться в Instagram через VPN?
Инстаграм и впн?
Очень очень просто) нажимаешь на клип, он открывается, ты находишь у него под ним вкладку "вконтакте" или что-то подобное, и загружаешь туда вконтакт и готово, видео рядом на стене появляется)
Виктор Жмак
Проблема в регистрации через vpn
Да
Виктор Жмак
Как это сделать с iPhone ? У меня не получилось
газин заработал несколько миллионов рублей на рекламе. Нет смысла спорить об эффективности рекламы в соц.сетях, если можно сравнить. Мы в этом уверены. Мы уже сейчас заработали миллионы на рекламе в соц сетях, это факт. В нашей компании есть люди, которые занимаются продвижением в соцСети, 2-3 человек. У нас есть дизайн-студия, которую мы тоже используем. И в любом случае мы получаем огромную отдачу от рекламы в соцсетях. Мы любим этот бизнес и ценим его. Мы, наверное, можем покупать и у других.
3. «За рекламу платят рекламодатели», - не секрет, что эффективность рекламы в группах зависит от количества посетителей, т.е. чем больше у тебя подписчиков, тем ты привлекательнее для рекламодателей. В наших группах зарегистрировано 100000 человек. Мы постоянно берем новых людей. Нам помогает промоушен на тв и радио, мы делаем промо акции. Также мы делаем таргетинг таргетированной рекламы. То есть заходят к нам в магазины, а не в рекламный отдел. Очень многие крупные торговые сети заказывают рекламу у нас.
4. «Мы планируем открыть еще магазины в разных городах России» - Для нас это очень важный, но далеко не новый опыт. Мы обкатываем различные рекламные технологии, находим новые, хорошо работающие. Этот опыт пригодится при открытии других магазинов и других городах. Мы знаем, что мы очень успешны и мы планируем все больше и больше открытий. Наши планы вы можете посмотреть на сайте.
5. «У нас очень дружная команда» - Почти все наши сотрудники это бывшие продавцы, многие из них еще работают в штате. Наши продавцы знакомы друг с другом по несколько лет. У них разные сферы деятельности, но они всегда рады помочь и друг другу, и клиенту.
6. «Я так рада, что нашла свою компанию» - Нам было очень приятно с вами познакомиться, а также услышать ваш интерес к этому рынку. Что ж, у вас тоже очень интересная и довольно сложная работа. Но мы уверенны, что у вас все получится, все клиенты будут довольны, а сотрудники – счастливы. Успешного развития и удачных продаж. Всем спасибо.
Инстаграм и впн
Через Амазон
Вк
Читай пост про как оплатить
Если купить за 4.200, то доставка выйдет в 4.700+6=6.200
Через Амазон
Вк
Читай пост про как оплатить
Инстаграм и впн не могут дать этого сделать! или Что делать?
отключить интернет!