Прочее компьютерное
Пожалуйста подскажите что это можеть быть?
Процессор начал пищать беспрерывным писком клава и мышь не работали я его выкл из сети потом вкл ничего не грузилось вообще потом опять выкл вкл написано "Внимание...."пошевелила мышью и клавой пошла загрузка далее я нажала как и до проблемы хотела обновить нод32 опять завис и начал пищать ...снова повторила процедуру ...сейчас вроде как минут 10 ничего не происходит....может ли это быть изза обновления нода?или это поломка процессора????подскажите пожалуйста
1. Для начала воспользуйтесь восстановлением системы.
2. Тестируйте все железо, особенно материнку!! !
Если с железом все норм, то.. .
а) переустановите антивирь
б) обновите винду с диска
в) отформотируйте полностью жёсткий и поставьте все заново
Если с железом все норм, то.. .
а) переустановите антивирь
б) обновите винду с диска
Процессоры пищать не умеют!
Это критическая ошибка в операционной системе. Может, антивирь повлиял. Может, старый антивирус не удалили до этого.
Проблема может быть разная ...
1. Перегревается (мог сломаться куллер)
2. Отошла какая либо деталь из за этого и тормозит и вылетает.
3. Мог виндовс полететь
4. Конфликт с какой нибуть из программ
1. Перегревается (мог сломаться куллер)
3. Мог виндовс полететь
4. Конфликт с какой нибуть из программ
В точности такая же фигня была. Но когда я вытащил из системного блока 14 кг пыли, стал нормально пахать как ни в чем не бывало.
Не процессор, а системный блок. Может на клавиатуре кнопка какая залипла? o.O
Антивирус не причем, да и вообще даже винда не виновата, спикер издает сигналы при ошибке какого либо оборудования (видеокарта, память, блок питания....) в данном случае зависит от биоса, у каждого свой сигнал на определенную ошибку
ну эт понятна что не умеють, это биос пищит, у меня пищал когда я мо молодости память кверх ногами закарячил *CRAZY*
эт наверно кана клаве, кнопа западает, непомню какая но какую то держал, у меня тоже пищал системник:)
это может быть из-за вируса
длинный беспрерывный писк - ошибка определения ОЗУ (оперативки)