Прочее компьютерное

Почему школьники в 2022 году не умеют устанавливать виндовс?

Полно уроков на ютубе
Тем более на современном железе не нужно шарить в биосе
Просто мышкой флешку выше харда перетянул и все
Андрей Соколов
потому что школьники интересуются контрстрайком и тиктоком, а установить винду должен чел который по обьявлению с подьезда за 6000р которые заплатит мама или папа.
Bobojon Kalandarov
Лучший ответ
Вопрос школьника
Artem 56
Андрей Соколов Я хотябы не старый девственник
Потому что многие не знают, что сидят в интернете, задавая вопросы на этом сайте.
Почему люди в 2022 до сих пор не могут загуглить а вместо этого идут сюда, регистрируются, пишут вопрос, и ждут на него ответ, когда этот самый вопрос гуглиться за несколько секунд?
Akhmetov Arsen
Андрей Соколов Сказал чел, который 5 лет на серьезном хлебале заходит на этот сайт, чтобы ОТВЕЧАТЬ на вопросы...
Асылан Сейтенов Это специфический вопрос и на него нет ответа в инете)
помню купил комп свой первый пошел в пиратский киоск они тогда были в автобусные остановки встроены-купил диск и с нулевым знанием ПК (практически) сам установил виндоус я вообще не понимаю ажиотажа? что так трудно нажимать интер ??
Потому что не пробовали.
Ты тоже когда-то не умел.
Иван Першин
Дожились даже до этого..
Потому что для этого надо что-то делать или иметь желание научиться, а дети сейчас ничего не хотят делать, нет прогресса, новое поколение только тупеет.
Саня Попов
потому что лень учиться а тем более системе НЕДОРОСЛИ
ну у меня есть знакомые которые даже ютубом не могут пользоваться а им уже под 40
А я и сама не умею
Наверное ещё мало лет, кому действительно нужно, догадаются в инете видео посмотреть, а некоторые может бояться сделать что-то не так и не хотят рисковать, а без опыта можно явно накосячить, но если быть внимательным, то шансов меньше)
Korn Sdftyunbv
А чего там уметь то? Тем более в 2022 году? В 90-е и то сложнее было, надо было ручками команды прописывать
Кам
Потому что деградировали
Соколов Артем
Виталий Скабин Если иы этого не знал, то деградировать нельзя
Если бы знал и забыл, то да