Прочее компьютерное
Как заработать школьнику в 13 лет, 50 тысяч рублей на пк
Никак. Только если постараться года так через 4 может и накопишь. Так же если разбираешся в пк то можно перепродавать пк ноутбуки. Также ремонтировать пк и ноуты.
писать приложения для андроид. Сейчас это пока актуально.
Никак. Официально работать не возьмут. Максимум раздавать листовки... и копить придется долго
Даже почку продать без согласия родителей нельзя. Жди 14-ти, получишь паспорт - и половина дорог открыта.

Для игрулек? Никак.
Если для дела - то тебе хватит и ПК который ты сможешь найти на любой барахолке за 5 тысяч рублей.
А что ты умеешь делать?
Владимир Виштакайло
Не знаю, ну например что ты имеешь в виду?
Дархан Кадырбаев
Ровным счётом Н-И-Х-Е-Р-А =)
никак, заработаешь на комп когда вырастешь и он не нужен будет, закон жизни
Dima Iacobet
Не факт. Мне наоборот комп потребовался когда я вырос :)
И вообще я на ПК зарабатываю свою ЗП.
Найти дядю педофила-но ты же не такой, или комп дороже?
листовки разве что
Мне 11.
Я пробовал зимой чистить машины от снега и раздавать листовки.
Можно заработать через интернет, например пойми что тебе в инете нравится делать больше всего, и продавай это, я например в свои 13 зарабатываю +-10к в месяц, создаю сервера в игре (в любой, гта, ксго, гмод и тд) и продаю готовые сборки)
Как удвоить деньги в интернете быстро за 1 минуту. Магия богатства. EssoMillanni Отзыв.
В интернете есть такие сайты, но о них мало кто знает, где можно за 1 минуту увеличить деньги на 85%.
Для этого необходимо угадать куда пойдет курс, например криптовалют или цена нефти, или цена доллара к рублю.
Ставим сумму, например 100$, указываем, где окажется график через 1 минуту, выше или ниже стартовой отметки.
Если все ок — ГОТОВО. В нас в кармане 185$. Ну точнее деньги еще нужно вывести. Поэтому в описание
прикрепляю сайт, который платит без проблем и причем уже давно essomillanni.com/ru/partner/1
Ставьте лайк и делитесь данным способом только с близкими.
Не слушай всех этих людей, конечно возможно но сперва поищи какой нибудь комп по дешевле ну реально 50 000 одному будет очень трудно заработать но возможно. Сейчас карантин так что сейчас только в интернете сможешь это сделать, ну сайтов очень много для заработка но они либо пирамиды либо очень мало платят. Есть такой сайт Seo Sprint он доверенный но он платить не очень много около 200 руб в час, попробуй там поработать и ли найди другой способ заработка в интернете.
Алмаз Турдалиев
Вот бы больше таких людей(