После вируса(который не давал скачать антивирусы)не открываются сайты и вылазет надпись "Подключение не защищено
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта" как ее убрать?
Прочее компьютерное
Помогите избавится от ошибки
У вас, вероятнее всего, остались остатки от майнера. Полноценно избавиться от них вам помогут на одном форуме. Это может показаться муторным, но на деле это не так. Вот, что вам нужно сделать:
1) На специальном форуме прочитать и выполнить "Порядок оформления запроса о помощи" (пропустив первый пункт, если утилиты не скачиваются/не запускаются). В нём описывается процесс сбора логов и подробное объяснение (второй пункт), вот его внимательно прочтите и выполните.
2) Зарегистрироваться или войти на самом форуме.
3) Начать создание новой темы в разделе "Помощь в удалении вирусов". Заголовок напишите примерно такой: "Остатки от майнера". Тег можно написать "остатки майнера". Внутри подробно опишите вашу ситуацию и прикрепите собранные логи. Далее ожидайте ответа консультанта и выполняйте всё, о чём он будет вас просить. Время ожидания ответа - максимум 2 дня, минимум - могут сразу или через час ответить. Если выполнять всё сразу и быстро, то лечение пройдёт тоже быстро.
4) Если при заходе на сайт выдаёт такую же ошибку, как у вас в вопросе - то скачайте на компьютере AutoLogger отсюда, создайте логи и перекиньте их на телефон через USB-кабель. Далее выполните всё то же самое с телефона (создание темы) и прикрепите собранные с ПК логи.
нужно пукнуть
хах,попробуй сдать устройство в ремонт.
а в будущем,скачивай антивирус сразу же как купил устройство(если это ноутбук или компьютер) и очищай устройство не меньше одного-двух раз в неделю.Не забывай заклеивать камеру.кормить своё домашнее животное и говорить своей жене что любишь её-тоже не забывай,если есть))