Прочее компьютерное

Помогите пожалуйста с ошибкой в virtual box (фото в описании)

Не удалось открыть сессию для виртуальной машины asd.

VD: Backend 'VBoxIsoMaker' does not support async I/O (VERR_NOT_SUPPORTED).

VISO: RTFsIsoMakerImport failed: VERR_ISOMK_IMPORT_INVALID_VOLUMNE_SEQ_NO - Volume space size differs between primary and supplementary descriptors: 0x24ac25, primary 0x24b6a0 (VERR_ISOMK_IMPORT_INVALID_VOLUMNE_SEQ_NO).

VD: error VERR_ISOMK_IMPORT_INVALID_VOLUMNE_SEQ_NO opening image file 'C:\Users\User\VirtualBox VMs\asdqwe123\Unattended-8a777361-a472-4798-87d1-be6ae8f004b8-aux-iso.viso' (VERR_ISOMK_IMPORT_INVALID_VOLUMNE_SEQ_NO).

Failed to open image 'C:\Users\User\VirtualBox VMs\asdqwe123\Unattended-8a777361-a472-4798-87d1-be6ae8f004b8-aux-iso.viso' in read-only mode (VERR_ISOMK_IMPORT_INVALID_VOLUMNE_SEQ_NO).

AHCI: Failed to attach drive to Port1 (VERR_ISOMK_IMPORT_INVALID_VOLUMNE_SEQ_NO).

Код ошибки: E_FAIL (0x80004005)
Компонент: ConsoleWrap
Интерфейс: IConsole {872da645-4a9b-1727-bee2-5585105b9eed}
Ошибка “Не удалось открыть сеанс для виртуальной машины” указывает на проблему при запуске виртуальной машины. Она может возникнуть из-за различных причин, включая проблемы с оборудованием, настройками виртуальной машины или настройками VirtualBox.

Чтобы исправить эту ошибку, попробуйте следующие шаги:

Убедитесь, что у вас достаточно свободного места на жестком диске для хранения виртуальной машины.
Проверьте, что ваш компьютер соответствует минимальным требованиям VirtualBox для запуска виртуальной машины. Если нет, обновите программное обеспечение.
Убедитесь, что настройки виртуальной машины соответствуют требованиям. Проверьте, что выбраны правильные тип и версия операционной системы, объем оперативной памяти и количество ядер процессора.
Если вы используете ISO-образ для создания виртуальной машины, убедитесь, что он является корректным и не поврежден. Вы можете проверить целостность образа с помощью утилиты проверки целостности файлов.
Попробуйте перезапустить VirtualBox и повторить попытку запуска виртуальной машины.
Если все вышеперечисленные шаги не помогают, попробуйте переустановить VirtualBox или связаться с технической поддержкой для получения дополнительной помощи.
Анатолий Лапин
Лучший ответ
support.microsoft.com/ru-ru/windows/%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8-0x80004005-9acfca89-b5e4-b976-6fa1-ef358450f3ac
Aqazade H
Проблема, с которой вы столкнулись, связана с ошибкой импорта ISO-образа в VirtualBox. Эта ошибка может возникать, когда размеры пространства тома отличаются между основными и дополнительными дескрипторами. Рекомендуется проверить целостность и правильность ISO-образа, а также убедиться, что используется поддерживаемая версия VirtualBox. Если проблема не устраняется, попробуйте создать новый ISO-образ или обратиться за помощью на официальный форум VirtualBox.
в интернете поищи 0_0
Виталий Васин не находится
Другой образ винды ставь