Прочее компьютерное
Помогите пожалуйста выдает мне эту ошибку
играл я в игры спокойно, затем я услышал громкие странные звуки и я сразу же отключил ноутбук. я опять же включил ноутбук и тут показывает мне это

На экране ваш комп попытался загрузиться из сети, но у него не получилось (это не удивительно).
В биосе вашего компа есть порядок, в котором компьютер пытается загрузиться, т.е. сначала комп пробует первый вариант в списке, потом если не срослось, второй вариант и так до конца, пока не загрузится на каком-то варианте или пока не окончится последний вариант (как раз ваш случай). Загрузка из сети обычно стоит самой последней в этом списке.
Это означает, что все предыдущие попытки загрузиться с вашего жесткого диска, с компакт-диска, со флешки и с прочих устройств были неудачные.
Это может означать, что по какой-то причине ваше прежнее устройство загрузки (ваш жесткий диск) по какой-то причине прекратил свою жизнедеятельность, возможно он даже не определяется, например, потому что он издох. Возможно отошел кабель. Возможно мышь погрызла микрофхемы. Возможно короткое замыкание.
Для диагностики зайдите в биос и посмотрите, какие устройства для загрузки вообще видятся в биосе. Если вы не понимаете английский, можете сфотоографировать экран и выложить фото в комментарии к моему ответу, будет разбираться вместе.
Обязательно убедитесь, что на фото НЕТ персональных данных или данных, которые бы вам не хотелось выкладывать в интернет для абсолютно всех. Удалить вы эти фото потом не сможете.
Михаил Кучерявый
вот

Что, не мог перевести что ли? диск отвалился, скоро или уже сдох.
диск сказал "кря!"
Зайди в Биос, и выбери загрузку с жёсткого диска
Михаил Кучерявый
я не знаю как, диска нету и я сам еще при этом не знаю как самому зайти в биос без диска
Антонов Сергей
Посмотри в интернете