Прочее компьютерное

Здраствуйте. Ответьте глупой женщине о вопросе с компютером

У моего сына почти вся память забита, так как компьтер общего пользования, нас с мужем это не удовлетворяет. Проводник показывает, что папка с домашним заданием занимает 45,6 гигобайтов. почему учителя дают такие увесистые документы. И как найти эту папку и удалить её
Samvel Barbaryan
Возможно, преподаватели предоставляют большие документы, потому что хотят обеспечить учащимся доступ ко всей необходимой информации и ресурсам для выполнения заданий. Однако важно управлять пространством для хранения данных на компьютере, чтобы обеспечить его бесперебойную и эффективную работу. Вот несколько рекомендаций о том, как найти и удалить папку:

Используйте функцию поиска в проводнике файлов, чтобы найти папку по ее названию или размеру.

Найдя папку, щелкните по ней правой кнопкой мыши и выберите "удалить", чтобы удалить ее с компьютера.

Если в папке содержатся важные файлы, которые необходимо сохранить, перед удалением папки их можно переместить на внешнее устройство хранения данных или в облачное хранилище.

Также полезно регулярно проверять объем памяти на компьютере и удалять ненужные файлы и папки, чтобы освободить место.

Также полезно поговорить с учителем вашего сына и спросить его, можно ли сжать предоставленные им документы или есть ли способ избежать такого большого объема памяти.
Асад Шахмурадов
Лучший ответ
он думаю там видео закачал с чем-то. не могут текстовые файлы так весить. это за 100 лет такое может выйти, а не за 10. зайдите в меню пуск-параметры -система -память. А там уже ищите либо в документах, либо другое .так же на диске д поищите
Олег Шаталов
отвечаю.купите наконец то нормальный накопитель памяти хотя бы на 500 гб,а лугчше 1 тб
Помогите сыну, закачайте ещё больше домашки в ту папку
не удовлетворять должно это общий пк на всю семью ,вы ему домашку хотите удалить а если он вам что то нужное удалит---купите себе или ему отдельный пк и живите счастливо
Дастан Кущанов
Ты уже и пол сменил за пару минут?
купи 2-й пк, стоит копейки
Не надо это удалять, домашки нынче много памяти занимают, не думайте об этом
Samvel Barbaryan Мой муж тоже против но я настаиваю
Сброс к заводским настройкам
Олег Покотыло
Не удаляйте, или спросите у сына какая домашка ему уже не нужна, пусть сам удалит
Elias Chamoun
Samvel Barbaryan Мой сын в истерике когда я пытаюсь найти папку, горит что не надо, но я ему уже ремнем надавала
Elias Chamoun Тогда с вашей башкой не всё в порядке, раз ремнём бьете) Если сын не хочет, значит не надо, перенесите свои ненужные данные(аля море 2006) на флешку
Не домашка там, а отборная пopнyшка